Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Скрины » Папа


Папа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Папа на троне

0

2

Учитесь студенты :D

0

3

гад))))))))))))) я так тоже хочу) кстат мож к Дену в клан пойду) но пока не решил))

0

4

Зато ты на свадьбе небыл  :D попозже фотку выложу  :rolleyes:
Там просто стока подарков было это просто ппц
Ава робы бижа БО тооченая маджестик ДК щит точки Б на шмот и пухи и еще куча всего я аж офигел Грисс стоял с перегрузом в 100%  :D

0

5

Нифига да жаль меня небыло,прикольно поди было, только я не понял реальная свадьба была, или просто стояли и имитировали?

0

6

Napalm написал(а):

Ава робы бижа БО тооченая маджестик ДК щит точки Б на шмот и пухи и еще куча всего

Напалм одолжи мне свадебную робу я тож на ком нить женюсь нах)))))))))))))))))))))))))

0

7

Чему учиться?у меня на ДР тож трон есть,правда я не КЛ...

Отредактировано SKY (2006-12-26 19:49:28)

0

8

Скай ДР был и остается гавном так что :lol:
А трон это ваще еще так, я тут подумал не уйду я с элморы пока, я тут подумал о своем клане, щас поучусь пока у Асцента, а потом уже они мне будут ненужны, буду ростить свой клан на подобие нашего любимого Сокраменто( принцип будет тот же  :) )
Соберу самых отличных и веселых людей элморы и все будет отлично :)
А может и вы те кто ушел с элморы вернетесь когданить :) , я буду ждать , и буду всегда рад вам :)

0

9

А на счет Асцента, люди в нем нормальные но они не друзья они работники корпорации Асцент, а я такого не люблю. Я люблю когда весело , и есть всегда взаимо поддержка.

0

10

макс а мну возмеш?

0

11

Санек куда без тебя то :)

С Новым Годом народ!!!

0

12

походу этот форум умер :( надо на новый переходить

0

13

Я тут !!! НАРОД С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если че меня тож берите и ссылочку на форум новый дайте если будет таковой  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Скрины » Папа