Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Скрины » "Перемен, - требуют наши сердца" © В.Цой )


"Перемен, - требуют наши сердца" © В.Цой )

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чаров на сервере - 2к+. Профессиональный коневод - первый  :D

0

2

:lol: возвращайтесь !!!!!!!!!! :)

0

3

да уж .. скучно нам без клана

0

4

Оо шо такое???Форм эт шо за лошадь)твинковод)))Не думаю шо суммонеры такие классные.Чёт не врубаюсь--эт сервак другой или шо??)(

Отредактировано Erkan74 (2006-12-14 04:29:50)

0

5

Ага серв на котором он щас играет  :(

0

6

Знаете, эта мну напоминает ситуацию которая частенька происходит с различными музыкальными коллективами (например Queen). Вместе лабают ах...ный музон, но проходит определенный промежуток времени и каждому хотца сбацать ченить соло. Челы прокачивают каждый свою тему... и получаеца тоже очень даже гууд (не лохи то лабают)... проходит ишо какоето время - челы сабираюца вмезте и апять сатрясают этат мир, тока ишо громче, патаму как набрались опыта, который был им недоступен в аснавном калегтиве в силу апределенных причин. Я, ваще, вод аба што гутарю - главное не терять точку контакта (ф даннам случае это наж хворум), и рана или поздна клан Сокраменто внофь сабереца и докажет, что МЫ ЛУЧШИЕ! и ваще,  ведь не главное какой шмот на те надет, не главное на скока заточен твой верный ствол, главное тот микроклимат, то взаимопонимание, то чувство локтя, которые уже вырабатались у нас.... (ой, шота я седне такой сентиментальный...) :sorry:

Отредактировано Rez1 (2006-12-15 20:40:22)

0

7

на 100% с тобой согласен Андрюх...

Мы еще повоюем вместе, и надерем задницу всем  ;)

0

8

Обсалютно согласен  :rolleyes:
ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОРА НАДРАТЬ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ  :lol:

0

9

Неповерите, но ето свершылось.......
Я НЕКР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам незнаю чо меня клемануло ... но ето так, те кто со мной с ДРа играли наверно неповерят =Р
но иза того шо серв новый, заработать вообще нету возможности, все ещо бегаю с халявной пушкой (при открытии срвероа двали на 6-20 лвле пред топ НГ, после 20 - вторая Д пуха по рейтингу(в магазе 700к), вот с ней все ещо и бегаю =))) )

0

10

ну дак что нам мешает собраться снова всем вместе ? Просто надо подумать: куда, как, кто ? :/
Я уже запарился один играть)

0

11

WaterSpirit написал(а):

Я уже запарился один играть)

Да куда там тебе уже париться))))))))))))Ты сразу не хотел идти туда ,где все наши)) А ДР всё равно гавно))))Решился уходить,потому что не я там не буду и наших нету,и даже челябинцы наши не могут))))

0

12

Вотер здарова уда пропал???, давай к нам на элмору!!! все норм тут  :)

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Скрины » "Перемен, - требуют наши сердца" © В.Цой )