Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » история с печальным концом :(


история с печальным концом :(

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

iiiiist SKY!  :) Вот он мой сырок на wwwl2server.ru

0

122

Не народ,реально давайте идём на новый х5-10 ,ток где-то около середины -конца июня,у мну экзамены,я бла выпускник))))

0

123

А и ешо без вмз,или с  небольшим)))А то на ворде охерели совсем..проточенные до пиз*ы,заметил как то ,а потом мне сказали к кому лучше не лезть))крит магический 863 -эт норм?))))

0

124

Вот потому то я и гамаю щас на этом серве - нет ВМЗ и переточенных за бабло шмоток. Меня это начало кумарить на Элморе, когда уроды с хомками-фонариками с пары кастов ложили. А насчёт перейти кудато  - я пас.
  Зря вы всё таки сразу сюда не пошли, пока бесплатный сервак был ((.

0

125

Бла Форм,да лана там делать нечего на киевском,тоска)))А тогда я не мог,вообще не играл,а переходить щас собираемся)Ты шо мы без тя ,как без трусов ёпт.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не всякому дано вести за собой кучу народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

126

Да,но толька нету щас сервером новыйх х5-х10,а тот на котором я щас играю, должен щас уже на С5 перейти...там Лукори да ТХ- Батьки, а маги все занижены, у слипа Аткат как у Анкора,+ он будет редка прохрдить.

0

127

Я могу выложыть  один бесплатный акк с пкашникрм 49 лвла(некром) , щас мы вот пораздумали с СИРКОМ (если помните токого), на пяную голову, возоюнбвить Сокрамено (наигрались уже в РФ (я 39, СИРКО 36) ) хотим воссоздать сокраменто, давайте присойденяйтнсь (Сирко можеь выдать 2 беспатных акка ,я могу дать 3-тий) (пофиг на сесию, пофиг на все, сокраменто: must live ) щас попробуем, надеюь, у меня ета попытка не получетса как прошлая. Итого , Прошу всех кто не равнодушэн к Сокраменто присойденяйтесь. :P  :P  :P

0

128

Обомя руками и ногами ЗА!!!! Ето СИРКО!!! Щас играю под ником FALION ВСЕМ БУДЕМ РАДЫ!!!!! :)
Ми всіх порвем!!!! (Піротех пішов блювати(або ригати (як кому подобаєьться))) :)))))

Отредактировано Nendil (2007-05-29 01:38:41)

0

129

410 пост нах =), після того як поблював =) це звучить гордо =)))))))))))))

0

130

Эт вы какой серв то??  :(   у мя щас экзамен чуть не проспал :O

0

131

Nendil написал(а):

Ми всіх порвем!!!! (Піротех пішов блювати(або ригати (як кому подобаєьться))

Бла у и как это понимать)))Особенно под бухой то ум ^_^  :O  :(

0

132

Значить так ми зараз на la.kiev.ua досить непоганий сервак. В нас з Піром на пару є 3 акаунта вільних. Є велики бажання зібрати старий склад Сокраменто (стару закалку  :bb:  :big_boss:  :rofl:  :threaten:  :thank_you: ) щоб усі боялись щоб не насміхались =))

0

133

Nendil написал(а):

Значить так ми зараз на la.kiev.ua досить непоганий сервак. В нас з Піром на пару є 3 акаунта вільних. Є велики бажання зібрати старий склад Сокраменто (стару закалку           ) щоб усі боялись щоб не насміхались =))

Я ни понял ни слова.

0

134

Кароче у меня и у Пира появилась идея собрать опять весь Sokramento вместе! Но над етой идеей надо конкретно подумать.
1. Нада найти всех нашенских по разных серваках (ето относится к тем кто уже не посещает форум)
2. Определится с севаком на котором собираемся. (если собираемся)

Ну-с господа у кого какие идеи или предложения, или воще кто что по етому поводу думает??

0

135

CИрько ёптв ешо раз напишешнь на пару с Пиром по украёне,упью нах!!!Заипали=)Бла я напью сь хан я вон увтрою руский язык

0

136

Радій що ще на закарпатському діалекті белькотіти не зачали. Бо ми :friends: можем такого говору розпустити же ти во віки віків не допетраєш :bye: 

Спецеально для Еркана74 Перевод =))

Радуйся что мы еще не перешли на закрптский диалект. Так как мы можем здесь так понаписывать во веки веков не поймеш  :rolleyes:


ПС: сори если где обидил  :sorry:

0

137

Ну даёшь а,нада тя в линейке водой прополоскать,проветрить и подсушить огоньком

0

138

Свершилось!!! На ворде открыт новый серв х10 тока вчера!!!!!!Народ говорил шо вмз там не будет!!!!Все желающие отписываемся и бежим туда-нас ждут замки)))

0

139

Или в принципи я хз шо делать,но донат останется хоть как,тем более им респект новый серв-новый донейт.Думаем!

0

140

Интересно, токо если б  рейты пониже были..... ато 10х, я думаю ето немного многовато.

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » история с печальным концом :(