Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » история с печальным концом :(


история с печальным концом :(

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

Короч как было дело:
ехал значит я с института своего, и решил к корешку заскочить а минутку другую (кстать это он меня заразил линейкой :)). Так вот заскочил, ех давно я его не видел, ну вобщем поговорили о том о сем... ну и зашла речь о линейке... ну туда сюда значит, и узнаю я что он ща опять гамает (он бросал ее, веренее пробовал :))... так вот, оказалось что он гамает на нашем месном серваке...
И вот тут начинается печальный конец моей истории:
по окончанию моей сессии я перейду на этот сервак... :(

причины:
1) на Ельморе у меня практически пропал итерес играть, из-за того что наш клан распался...
2) на месном серве мне в 15 раз дешевле играть
3) это даже не причина... просто я играл на Ельморе из-за тех кто читает эту тему... а теперь клана как такового и нету :(... ушел лидер... если уйду с Пашкой, то не будет Макса, Торфа, Лайфа, Реза, Ванзера, СIРКО (Вов, ты не обижайся, так прикольнее по моему :))... да и ваще всего клана не будет... а тут останусь... короч не могу я быть в другом клане и все тут...
Да базара нету, на своем серве я тож буду в клане... но это нето: КЛ живет через дорогу...

Короче народ... собирайтесь все в один клан с названием Sokramento и КЛом Form (пох на каком серве) и там будет чувак с ником Mefisto и кличкой Пенза  :D  :lol:  :D

P.S. Паш, 1: ты всетаки прокачай (если тебе конечно не сложно) глада до 1ой профы... потому что малоли бдруг все захотят перейти туда...
                2: не закрывай плз доступ к форуму

как меня найти: аськи нету :( но есть стабильный Емайл: vladivushkin@rambler.ru

все народ удачи вам... я всеравно вас не забуду... надеюсь мы еще встретимся...

и последние, весь шмот я оставлю на "себе", всетаки надеюсь что мы еще будем штурмовать замки на Ельморе...

и долги... Макс, из всех долгов у меня тока твой еще остался... короч я заскочу как нить в игру, скину лог и пас, и ты возместиш себе мой долг (тока не трогая пухи и шмота, поверь там много чего хорошего есть :))... думаю это будет нормально...

все народ давайте... я не прощаюсь... удачи всем... увидимся в Sokramento!!!

                                             МЫ ЛУЧШИЕ                                          

We are best of the best

0

2

Блин вот и началось, все разбегаются кто куда, ппц.
Надо восстонавливать клан снова, но это только после января полюбому, надеюсь меня все поддерживают в этом смысле.
А пока я остаюсь на Элморе, хоть немного хочу вкусить плоды хай лвла.
А потом полностью ваш :)

0

3

ДАмс пошла цепочка реакций  :( я остаюсь на эльморе вместе с максом и со всеми кто еще там  :) также мну тут скинули систем на серв один там ппц онлайн круче эльмора есть такой и пвп сервер я вот на пвп заскочил глянуть мага начал через 1 час с + я уже 73 Негр(послучайности вышло хотел на сорка делать) там мона купить весь шмот от Б до S и пухи и все чтог мона купить и выбить дроп адены офигенно большой и экспы тоже скину саму папку может зайдете мы пофаним вместе :rolleyes: я думаю 1 часик нетрудно уделить чтоб до 70+ прокач и в бэст А одетым быть :) кста ГМ там онлайн ппц и жизнь бьет ключем севодня сам проверял  :)

Так и еще щас на пвп серве проверю пару классов и выберу свой  :) чтоб до 1 рофы догнать на Л2киев  :rolleyes:

МЫ РУЛИИИИИМ!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Napalm (2006-12-20 21:17:13)

0

4

Вот сайт СЕРВЕРА  :rolleyes:
Народ заходите туда отличная возможность птренироваться и тп и тд и ваще там в ДВ крглосуточно куча народу и месево и рэйды каждые 15 мин наверное просто прикольно  :rolleyes:

0

5

а вот мой новый сервак

0

6

Пенза, я вот какраз зашол посмотреть организацыю форума здесь... и шо я вижу....
и так все попорядку, я с формом договорились шо мы на нашем теперешнем серваке воссоздаем Сокраменто( правда теперь КЛом буду я, форм сказал шо ему надоело быть лидером) ...
Кстати нащет СИРКА ты не прав, он уже давно с нами на серваке гамает =)
ПС щяс какраз занимаюсь постройкой нового форума : Sokramento.2bb.ru =)))))

0

7

СОКРАМЕНТО ЖЫВЕТ И БУДЕТ ЖЫТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=))
МЫ ЛУТШЫЕ!!!!!!!!

0

8

гыгы, надеюсь на новый форум доступ будет?

0

9

Pirotehnik написал(а):

Кстати нащет СИРКА ты не прав, он уже давно с нами на серваке гамает =)

ну когда я писал эту тему, СИРКО был на эьморе...

Pirotehnik написал(а):

СОКРАМЕНТО ЖЫВЕТ И БУДЕТ ЖЫТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=))
МЫ ЛУТШЫЕ!!!!!!!!

а с этим я даж и не думал спорить :)

0

10

Mefisto написал(а):

ну когда я писал эту тему, СИРКО был на эьморе...

не, сирко сразу ушол, как токо форм отпостил про уход

0

11

Rez1 написал(а):

гыгы, надеюсь на новый форум доступ будет?

Конечно, всегда рады старым друз`ям !!!!

0

12

Pirotehnik написал(а):

не, сирко сразу ушол, как токо форм отпостил про уход

ну не знал...

0

13

Во блин все пойду клан сокраменто на пвп серве делать  :rolleyes: мы будим плодиться  :D

П.С. ниукого нету лишнего акка с персом 40+ ? :rolleyes:

0

14

Napalm написал(а):

П.С. ниукого нету лишнего акка с персом 40+ ?

На эльморе2 ты имеешь в виду? у мну нема лишнего :P я вот счаз начну профета качать спецом для переброски на сервак до Пахи. думаю за пару дней управица. Улавливаешь мысль? ;)

Отредактировано Rez1 (2006-12-22 16:51:31)

0

15

:rolleyes:  угу ща твинка вкачаю точней докачаю и перенос зделаю  :rolleyes: на всяк пожарный :)
Жаль с пвп сервера нельзя перенести  :D
П.С. Ник на л2киев все тотже "T0RF"  :rolleyes: возмиет мну к себе в клан там  :rolleyes:

0

16

http://sokramento.clan.su/  ;)

0

17

Чето я не понял Рез и Нап вы тоже уходите???
И Лайфа давно нету, хз я тоже хочу собраться сново, но пока я немогу есть немного планов на Елморе, темболее что Январь почти весь я буду загружен.
А после всегда готов присоединится к лучшему клану Сокраменто!!!

0

18

Кстати если уже конкретно уходите, то оставляйте все, тем кто еще остался, потому что врятли придется возвращаться на этот серв(я сам уже жажду свалить с него, но мне осталось совсем чуть чуть "чтобы достать звезду с неба", поэтому и терплю), так что лучше помочь нам побыстрее закончить с этим сервом, и снова создать Самый лучший клан Сокраменто!!! :friends:

0

19

Я буду не раньше конца новогодних праздников тк оч загружен работой (да и трафик кончился до конца месяца :() а с Элмора я врядли уйду

0

20

хз Я ПОКА НА ПВП СЕРВЕ ТОРЧУ ЩАС КВЭСТ НА САБА ЗДЕЛАЮ И пару классов проверю а если идти на тот серв то надо побырому акки зарегить  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » история с печальным концом :(