Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » история с печальным концом :(


история с печальным концом :(

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

прально Сань, поженишся... и самое время бросать играть  :lol:  :lol:  :lol: , а как же супружеский долг, ну помощь жене там в чемнибуть? :)

0

62

Napalm написал(а):

Кста форм скинь плииз Л2ини от киева ) а

одного л2ини боюсь не хватит, не будут папка систем родной - большой шанс схлопотать бан сразу при входе, там анти-бот защита работает хитро

0

63

Все это херня я те скажу уже играл так на 4-ех сервах и бана еще неполу;)
Самая тема в том что чисто конект к серву указан в л2ини точней там ип адрес тоит
Я так и на ельморе гамаю потомучто все обнавления хероня ну руссификация там ну еще может музло переделали как уже было 40мб зря скачал ;)

Так что Паш кидай а с баном я разберусь это мои проблемы будут у меняж там нет шмота ибабла и тп ;)

0

64

http://webfile.ru/1365823

0

65

Хотя...м/б через недельку я вернусь в LA2  :) ,гамать больше не во что.

0

66

Паша, чё в асе не появляешься? :(

0

67

Буду сёня прорываться на С5, а как прорвусь буды тестить Сыра и ТХ :)

0

68

Форум кроме меня ктонить посещает?Как я понимаю-нет  :(  :(

0

69

Форум помер... :(  :(  :(

0

70

Я тут скай))бываю иногда)

0

71

шо то не получается скрин выложить,народ  помоги!)

Отредактировано Erkan74 (2007-04-21 09:54:38)

0

72

Ты его через Пайнт в формат Jep переведи:)

0

73

Сегодня Ельцин умер... :(  на 77 году своей жизни... :( для него,и его близких это и есть ИСТОРИЯ С ПЕЧАЛЬНЫМ КОНЦОМ :(

0

74

Виноват, давненько не заскакивал на форум.
Скай, не гони, С5 ещё нормальных нету, тока впечатление всё испортишь кривыми скилами. Я вот буду ждать, никуда не денется )).

0

75

А на элморе уже ближе к лету или летом будут ставить С5 ПТС вроде :)
Макс ты куда пропал? :( мне скушно хорошо что хоть скай еще на элморе и то не всегда :(
Чет скучно я вот забил на все и терь буду качать глада до конца по краййне мере постараюсь ;) будет в топе у меня бегать или почти в топе Бест Ц уже собрал может на 3 протачу :)

0

76

Эх...да Макс,ты куда пропал?Женя тоже не заходит :( , толька Я да Кирил играем. И ещё, кто нить асю включает хоть иногда?а то у меня сложилось впечатление что ник Паши в асе от чати соотвествует его статусу там  :lol:  :D

Отредактировано SKY (2007-04-24 19:26:39)

0

77

беспредел)

0

78

А вот и я покрупнее) Как всегда стильный и красивый_))))

Отредактировано Erkan74 (2007-04-25 12:25:07)

0

79

И жена будущая) делал костьюм этот ей, а сволачи исправили это дело  и не продать ,не выкинуть,не положить,не передать терь:( делаю второй))))

0

80

:) НЕ стыдно нубов в ЕГ килять?  :)

Отредактировано SKY (2007-04-25 16:28:55)

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » история с печальным концом :(