Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » история с печальным концом :(


история с печальным концом :(

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

И все почаще заходим на форум не теряемся , я думаю это нитак сложно

0

42

Maximum написал(а):

И все почаще заходим на форум не теряемся , я думаю это нитак сложно

Полностью согласен!!!!!!!!! :)

0

43

Maximum написал(а):

Форм попраси Реза хотябы отписатся на форуме че он там и как, я думаю это проблем ему не составит, зарание благодарю

Он ща в командировке, как вернётся - ещё раз напомню.

0

44

Ок спс Паш

0

45

Form написал(а):

Не понял сразу, о котором сайте ты говоришь. Тот я удалил уже, - клан рассыпался.

мммм... а че так???

я не знал...

и че теперь как? где клан будет?

давайте как нить на Ельморе соберемся... поугараем

0

46

Давайте,мне это предложение очень нравится :)

0

47

Заскучал народ без клана

0

48

А я всё сижу и пью старое доброе пиво( :lazy:  :swoon:

0

49

Да кстате,если у кого есть мой старый аватар ,где на нём ErkaN написано на фоне молний,киньте плиз,делать в облом((((((((((((((((

0

50

Мы ешо живы)))

0

51

прива перцы:)) народ, а ни кто не гамал на шоке 5? мож у кого осталось парочка чаров... ну совсем не нужных :D ?

0

52

Пенза ты че уже на Шок залез?

0

53

Здарова Сань :)

0

54

здарова клан :)

Maximum написал(а):

Пенза ты че уже на Шок залез?

нее... на шок я не залез, просто клуб есть один, я в него частенько заглядываю... ну там в кс, в варик и тд... так вот... там линяга есть... тока она на шоке :(... вот думал мож взять кем нить поПКшить  :) :) :)

ну че народ... кто как живет? чем дышит?... да и ваще давайте залазте на форум пообщаемся :)

0

55

ыыы,я из LA2 ухожу...надоела она мне...

0

56

я на ворде 10х редко бываю мирно качаюсь

0

57

SKY написал(а):

ыыы,я из LA2 ухожу...надоела она мне...

Нужно было просто с ДРа уходить, на нормальный не ПВП сервак. И ваще, самый фан начинается на 70+ ЛВЛах.

0

58

А мне чет впадлу до 70+ кач :) уже ТХ 64+ поидее уже 67 должен быть ток сливался много и забил на него,
ща некра качаю 60+ уже ,тож надоел без СЕ ваще жесть :) а ща тут пров намудрил я терь редко в 2 окна смогу, насал спойлером бегать качать буду его :D я уже незнаю че делать :D

Кста форм скинь плииз Л2ини от киева ) а то впадлу патч качать :) у меня там 3 ака было ща наверное уже неодного :(

Может на пвп серв какойнибудь залезем?) у меня на одном аж весь акк забит 7 чаров :) 1 с субом а др с нублесом ЫЫЫЫЫ ;)

А где нэндил или кто им играл?) дайте пасс я ПКашить буду   ;)

0

59

А я ща ваще в ВоВ угараю, игрушка кстати ниче так... много отличий от ла2... а че народ, давайте в вов гамать, если уж линяга так всем настибала :)  :D

0

60

гы))надоело мне, даже чуть на 10х поиграл 63лвл сх и уже не охота))   Собираюсь сделать квест на свадебный наряд и есть с кем объединится ,после чего играть буду тока ближе к лету)

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » история с печальным концом :(