Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Полезные ссылки » Настройка TeamSpeak!


Настройка TeamSpeak!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После того как вы установили клиентскую версию программы Teamspeak 2 Win32 Client (RC2) нужно произвести некоторые настройки. Для начала проверьте подключен ли у вас микрофон. Далее в зависимости от операционной системы и микшера звука настройте регуляторы громкости своих наушников или колонок а также уровень записи микрофона. Для стандартного микшера Windows XP. В панели управления выберите меню "звуки и аудиоустройства".

В блоке громкость микшера нажмите клавишу 

В появившемся микшере нажмите "параметры" далее "дополнительные параметры" если у вас не хватает некоторых регуляторов то в том же пункте меню "параметры" нажмите "свойства" и поставьте необходимые галочки на против нужных вам регуляторов. Отрегулируйте положение ползунков как показано на рисунке, в последствии вы настроите их по вашему усмотрению под ваши аудио устройства :
жмем на клавишу 
В появившемся окне поставьте галочку на против опции усиление микрофона.

Теперь можете закрыть микшер настройки звука и запустить программу голосовой связи TeamSpeak2.

Запустите программу TeamSpeak2 щелкнув два раза мышкой на появишемся ярлыке программы на вашем рабочем столе MS Windows. 

В появившемся окне нажимаем пункт меню "Settings" выбираем пункт "Sound Input/Output Settings".

В открывшемся меню настроек ставим галочку "Push to talk" и нажимаем на кнопку "Set". Откроется окно с надписью "Press a key". Нажмите любую клавишу, которой Вы будете включать микрофон (я, например, выбрал левый Ctrl).

Теперь вы можете зайти на голосовой сервер, в меню "Connection" выбираем пункт "Quick Connect".

В появившемся окошке в поле Server address введите строку  84.252.153.195:8766 в поле Nick name введите ваш ник, ник не должен содержать специальных символов в противном случае система выдаст предупреждение при попытке зайти на сервер.

Нажимаем Connect и заходим на голосовой сервер. Используя выбранную ранее вами кнопку вы можете говорить с посетителями сервера. При помощи мышки вы можете перемещатся по каналам сервера. На все ваши вопросы ответят внимательные администраторы. Приятного вам общения.

0

2

Вот сам TeamSpeak2 :rolleyes: качаем и подключаемся и заходим в комнату Sokramento_Fo_Life пароль:darkwork :rolleyes:

0

3

чичаз попробуем  :)

0

4

не нашел нашей комнаты  :(

0

5

Сегодня наушники с микрофоном возьму и тож буду общатся, ТС настроил все работает :)
Даже торфа слышал :)

0

6

дык а че я комнату нащу не нашел? или она есть тока када Торф в эфире?

0

7

Да хз чета она не сохраняется, нодо тестить или узнать как ее сохранить

0

8

Надо зарегиться и комнату тож както зарегить , но я незнаю как :(
Зато знаю пасс от комнаты ВА даже разговаривал с ними и послушал  :rolleyes: причем норм парни вчера чел СоулСепаратор выбил когда 77 добивал  :rolleyes:

0

9

УУУУФФФФ! ФАРТ!!!!

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Полезные ссылки » Настройка TeamSpeak!