Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Набор в клан.


Набор в клан.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну что-ж, сегодня я занимался пренеприятнейшими делами, то бишь, как говаривали в эпоху зарождения коммунизма, чисткой партийных рядов. В итоге 6 человек нас покинули: utro, StrachniVit, UnDestruktable, MAYOROB, KPNCbKA, SmallDestroyer. На клан наложен штраф: в течении 5-ти дней мы не можем никого принять.
  Ещё есть люди, которые просто не играют, но возможны ситуации, скажем, когда у человек внезапно отключили интернет, проблемы в личной жизни и так далее. Так что... дадим им ещё время.
  Итого нас осталось 19 человек + GnomRez, которого возвращаем назад сразу же по снятию штрафа с клана - в пятницу вечером (кстати, он - единственный твинк, который будет у нас). Остаётся 5 "вакансий". Большая просьба ко всем, если есть знакомые, которые  играют и хотели бы вступить в клан, связаться с ними. Очень желательно что-бы они были магами, т.к. у нас их всего 3-е на 20 игроков. Основное требование - регулярная игра.

0

2

Местечко для ММа припасти надо. Играет он регулярно, но ночью. тут надо тщательно взвесить.

0

3

Поговорю с ним

0

4

местечко для xxxxSKYxxxx припасти надо он играет регулярно!!!!!  :cool:

0

5

xAHGELx написал(а):

местечко для xxxxSKYxxxx припасти надо он играет регулярно!!!!!  :cool:

Место для xxxxSKYxxxx давно "забито", как только спадает штраф - он первым будет принят в клан.

0

6

Есть тут у мну на примете один мой знакомый. Играет почти регулярно! У него здеся Дарк Евенжер 40,7 лвл  :)

НО есть маленькя проблема: ОН ВОПЩЕ ГОЛЫЙ!!!!!!!!!!!! ничерта на нем нет =) Но могучь!!!!

Возмем или нет?

Спс за внимание  :thank_you:

0

7

40-ой лвл? хм.... не так уж и могуч, тем более абсолютно голый. имхо брать не стоит. на одевание уйдет больше 3кк.

0

8

ггг Дарк авенгер сила конешно лучший танк Ла 2 наверно но раздетый не гуд =)))

0

9

CIPKO написал(а):

Есть тут у мну на примете один мой знакомый. Играет почти регулярно! У него здеся Дарк Евенжер 40,7 лвл  :)

НО есть маленькя проблема: ОН ВОПЩЕ ГОЛЫЙ!!!!!!!!!!!! ничерта на нем нет =) Но могучь!!!!

Возмем или нет?

Спс за внимание  :thank_you:

Хм,.. я вот долго думал: а как он раздетый то играет?

0

10

Да он давно не играл и друзям, в игре, отдал шмотки а когда я розказал ему про клан в глазах у него зажглась искра. Начал он искать етих игроков а их нету (наверное бросили). Он очень хочет к нам. Сразу говорю парень толковый. Хорошо розбирается в игре.

0

11

Это конешно хорошо, но одежда, и тем более С-грейд. Так что...

0

12

НГшкой мона помочь а дальше пускай сам зарабатывает !!!

0

13

Но-грейд то без проблем, только ох как тяжело ему будет.

0

14

если решили брать купите ему оружие С а там заработает по тихоньку ! :O

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Набор в клан.