Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Откровение Про ПК ...


Откровение Про ПК ...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все нецензурные выражения в етой стате Были заменены на (...)

Итак сидел Я в ЕГ, торговал (кстати выгодно  :D)

Что я понял про ПК :
Да они... ... .. ... ... ... ... .... ... ... ... ... ... ... ... ... А ещще ... ... ... ... ... ... ... ... .... и полные ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... Да таких ... ... ... ... ... ... ... ... надо просто ... ... ... ... ... ... ... .... И незабыть ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...  Так как ... ... и ... и даже не думают о других!!!!

У меня все! Спасибо за внимание!
:thank_you:

Отредактировано CIPKO (2006-06-18 21:32:32)

0

2

CIPKO написал(а):

Все нецензурные выражения в етой стате Были заменены на (...)

Итак сидел Я в ЕГ, торговал (кстати выгодно  :D)

Что я понял про ПК :
Да они... ... .. ... ... ... ... .... ... ... ... ... ... ... ... ... А ещще ... ... ... ... ... ... ... ... .... и полные ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... Да таких ... ... ... ... ... ... ... ... надо просто ... ... ... ... ... ... ... .... И незабыть ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...  Так как ... ... и ... и даже не думают о других!!!!

У меня все! Спасибо за внимание!
:thank_you:

По поводу "выгодно": если есть прибыль, создавай ещё один аккаунт, заводи второго чара и пусть сидит там на торговле. И как можно меньше об этом распространяйся за пределами клана  - конкуренты сразу обьявятся.
По поводу ПК:  :lol: в планах клана забиты культ-походы по ПКшным местам, но это как минимум когда все подымутся 50+

0

3

CIPKO написал(а):

Слов мало, но зато всё понятно! Краткость сестра таланта!  :D

0

4

вчера нелегкая профа занесла в стартовую деревню людей, я вышел такой весь голый:) и сматрю 2 пк в среднем д пкашат нюбов,и начали да миня дамагаться, они мне урона 100 из маих 1500 с капейками,притом я полностью раздет ибо знаю как надо хадить па стартовым деревням, так вот тут невзначай так на мне паявляются топ дуалы и кампот,4 удара с соскай нет пк,доганяю второго таже песня,за это время первый вастанавливается и начинается замечательная игра "догони меня ТК"  :cool: пака их убивал савсем не обращалвнимания как я стал апсалютно красным  :O патом меня не стало анти пк патруль сделал сваю работу четко 2 стрелы :lol:  хорошо паплся нуб каторого я спас он падобрал выпавший кампот, за что палучил 50к притом кагда он выпал я чут в реале не пасидел  :P  патом пришел Form памог материально, за что ему прабивается аллилуйа па гроп. и все. на этом плачевная история закончилась,ф итоге креатифф:кагда все пракачаемся пайдем бить пк.

0

5

Осторожнее надо =)))

0

6

RekrutSP написал(а):
Form написал(а):

По поводу ПК:  :lol: в планах клана забиты культ-походы по ПКшным местам, но это как минимум когда все подымутся 50+

СЛУХАЙТЕ все я наверно плохой парень да?
у мя чар 40лвла лучник.Счетчик ПВП/пк 14/37 не мало  Пк знакомых. Некоторые места показывали свои,так что я немного в курсе их дел.Пока скажу одно, ПК двигаются,но как мне показывали-на 1.5 квадлрата от дороги в сторону.Мда и у многих тачки не хилые,прорисовки отличные и все и вся видно,просто не подойти. (да я ПК раздел своего и забросил,не вернусь к нему уж)

0

7

да, я б тож хотел попозже пойти на пк. Но лвл пока не сильно позволяет. Но как только - так сразу. То же я хотел бы сказать и про рейдов.

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Откровение Про ПК ...