Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » АААААААА хочу Ц5!!!!!


АААААААА хочу Ц5!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу в Ц5, там наконецто МАГОВ ПОРЕЗАЛИ!!!!!!!! КАСТ СЛИПА 10 сек, МАС СЛИПА 15 сек !!!!!!!! а танков ППЦ как подняли: хейт работает на игроков,  дали ДА и ШК(моим любимым класам) удары темной магией, и рут на 8-10сек!!!!!!
ХОЧУ Ц5 !!!!!!
просто иза того шо на работе нечево делать по гохе полазил =Р
:D  :D  :D

0

2

ПС : ето базовая скорость каста, которая беретса при ращете действительной скорости, в реале при Са Акум, бафе акум и сете на акум =))) он кастуетса 4 секи.... такшо всеравно тогда ето получяетса непобедимая машына для убийсьва =)

0

3

пир в С5 некры еще жеще и  им даж слип ненужен тк анкхор перезаряжается как слип также кастуется и проходит гдето на 80% правдо работает он всаго 15 сек но за 15 сек некр натворит делов то

0

4

зато танк может выдержать 6-7 нюков некра аналогичного с ним лвла (конечно при соответствующей биже) без бафа, УД и прочего =Р

0

5

пир ну бог с ним пускай хоть 20 выдержит один хрен его некр из парализа невыпустит (так что как был некрос чит так им и остался в С5)

0

6

А мне это ваще не нравится ваще воинов не люблю почти нет тактики, как говорорится тупое мясо(никому не в обиду сказано это лично мое мнение, играл всеми, у магов скилов море и мне нравится эксперементировать в разных ситуациях, а воин пара скилов тупое рублево), так что мя это мало радует  :)
Но я думаю там всеравно зделают что то нормальное с магами :)

0

7

Макс, ты когдато играл за ДА или ШК ???? я бы посмотрел на тебя как бы ты пробывал уследить за патей (А ЛЮБОЙ ТАНК в пати автоматически являетса пати лидером) без ВСЕХ ихних скилов, там действительно ооочень тяжело (самое большое зло которое бывает в пати каче ето лагающий танк), а скилов там стоко шо 3 панелей не хватает на все скилы, бафы, управление пантерой (самон кубиков, слава богу они сами работают) , и банки (на ШК 3 типа банок юзаютса, на ДА 2) . Такшо пока не попробывал на вкус в полном обеме не говори..... (+ у меня 4 тая панель вся в макросах).
А за магов я играл, у мну был Сорк 56 лвла, да за них интересно играть но уж слишком все одинаковое, постоянно (против кого бы не играл) одна и таже тактика....(слип, дебаф, хит, слип, хит, слип, хит.......)

Одним словом, на вкус и цвет - товарищя нет =)

0

8

Макс играл всеми Оо? Ты пробовал за глада играть? Я и читал и мне люди говорили что гладом играть прямые руки тож нужны как и для некра ,и игра ими просто как на фортепьяно  :rolleyes: несколько слотов под скилы идети на ГОХЕ читал что у некра из всех скилов ток несколько веще полезных, я думаю вы знаете какие.

И то что магов порезали это точно но некр всеравно остался как говорят "убер классом"(я так и непонимаю этого слова просто процетировал  :) ),но вот остальных магов всеравно порезали ,даже сорка у него ваще почти нечего неосталось  :( а дагеры ваще в жопе полной(сразу сори) :(
И я думаю ТХ небуду качать никогда больше,но пока приходиться им играть :( ==>хочу 75 :rolleyes:
Так что в С5 наверное будут одни некры и танки ну и лукари наверное.

0

9

Napalm написал(а):

а дагеры ваще в жопе полной(сразу сори) :(
И я думаю ТХ небуду качать никогда больше,но пока приходиться им играть :( ==>хочу 75 :rolleyes:
Так что в С5 наверное будут одни некры и танки ну и лукари наверное.

торф ты ошибаешся дагеров сильно подняли в С5, да конечно они не уберы как в С2 но очень неплохи :)

0

10

Я читал на ГОХЕ что как и сорка и вообще магов подрезали немнога танкам новые фишки дали,а дагеров опять подрезали :( вот щас например АВ ниже меня лвл 5 минимум даже в Ц зделает мну  :( ,и лукарей подняли тож а я как всегда в пролете  :( думаю что щас разберучь со всеми твинками всех удалю и подберу специально для себя клас с которым и кач норм и пвп и на осадах тож можно что зделать :rolleyes: я вот тут на орка загляделся чето охото качнуть,но спешить с выбором небуду :rolleyes: хотя я думаю ОЛ докачать,так как ОЛ может почти любового вынести пока мана есть  :rolleyes: и единственное для него является проблемя,в прочем как и для всех=>НЕКР :rolleyes: а осстальных может зделать если постараться :rolleyes:
SOUL GUARD =>>> рулит  :lol:

0

11

Ну незнаю может вы и правы но всеравно, мне просто нравятся маги как то это привычнее всего. Я во всех играх где есть Маги всегда Маг.
Даже в Героях, я играю в них начиная с ГероиI, я всего играл может раз десять за воинов, не мое это :)
но на вкус и цвет в натуре таварища нет, правда не во всем :)

0

12

Эх, я героев одно время гонял  :rolleyes: , и почти всегда брал некра )).

0

13

Napalm написал(а):

Ты пробовал за глада играть?

По поводу глада многа может расказать Ванзер. Как старики помнят на Дре он им рулил за основного. Ванзер, поделись с народом опытом.

0

14

Сравнивая сваго зеленого мальчугана (деструшку 61-го лвла) на С3 и на С4 могу сказать что в С4 ему значительно форсировали движок и отрегулировали подвеску. Если и в С5 сохранилась такая тенденция, то если каданить решим апять куданить перепрыгнуть то пожалуй займусь зеленым.

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » АААААААА хочу Ц5!!!!!