Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » По вопросу отчисления из клана!Важно


По вопросу отчисления из клана!Важно

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Будем ли совещаца?
да

100% - 12
нет

0% - 0
безразлично

0% - 0
Голосов: 12

1

Будут ли игроки участвовать в отчислении игроков из клана по каким то щикотливым ситуациям?или будет решать только лидер?
1малоли что бывает надо решать вместе
2если там какаято кричащая ситуация пусть лидер сразу выгоняет

0

2

6 человек из клана уже выгнаны:
utro
StrachniVit
UnDestruktable
MAYOROB
KPNCbKA
SmallDestroyer
Причина: неучастие в жизни клана.

Решение принято лично. В дальнейшем будет создан совет из самых активных игроков. Все решения по поводу жизни клана будут приниматься советом. Предпологаемый список состава совета:
Rez1
CIPKO
RekrutSP
c1w1k

0

3

Вся власть советам! а если сурёзно, то я согласен с созданием совета

0

4

Вот я и предложил если игроки не хотят не регится ни чё просто вступили в клан и сидят качаются то толку мало вот и предложил типо совета!

0

5

Вижу что решение единогласное поетому рад что оказался среди самых активных!!

Я хочу поблагодарить всех кто мне помог: Моей маме ,которая дала жызнь мне, а также брату , который организовал  мне интернет И всем всем кто мне помогал!!!!

Обезуюсь быть трезви.... тфу тоесть чесным и Безпрестрасным, помагать в важных решениях и нненапиватсь... тоесть неошыбатся!!! ВО! =)

Спасибо за Внимание

Как вы можете видеть меня Немного Плющит =)))

0

6

Изменения в предлагаемом списке членов совета. Состав:
Rez1
CIPKO
RekrutSP
c1w1k
хAHGELх

0

7

Многоуважаемые соклановцы, я вот тут подумал и решил написать рапорт об отставке.
Я создал этого перса как бафера под основного героя. Вы начали обращать внимание на то что я не регулярно играю этим персом, возможно, т. к. это не основной герой. Я прокачаю его еще примерно на 10 лвлов и все… Дальше заберу к себе, а для данного клана думаю он будет бесполезен, т.к. он будет находиться на месте моего кача(мобильный госпиталь блин) :rolleyes:  И перемещаться со мной постоянно)) Благодарю конечно что взяли в клан, Фром спасибо, но пользы от этого нет ни мне, ни вам))) Как вы наверное сами в этом убедились. Еще раз всех благодарю, всем приятной игры на сервере DarkRealm…Долгов вроде не имею... Я УХОЖУ ИЗ КЛАНА ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.

p.s. Если что обращайтесь, всегда буду рад помоч, по мере возможности...

0

8

СОвет будет рулить !!!

0

9

в случае выдворения игрока из клана прошу учесть ,что не все имею вожможность часто посешять форум

0

10

а с советом я согласен у нас же демократия =)

0

11

dINTA написал(а):

в случае выдворения игрока из клана прошу учесть ,что не все имею вожможность часто посешять форум

Всё норм, я знаю, что это такое: играть не дома, в из клуба.

0

12

СОВЕТ ЭТО КРУТО :D

0

13

Сегодня из клана я выгнал MABPUKa, не дожидаясь решения совета. Человек, не пробыв в клане и нескольких часов, начал вести себя, мягко говоря, хреново: клянчил (это имеено то слово) шмот, не раз был замечен в циничном отношении к членам клана, занимался тупым флудом на форуме (я очень много времени потратил, пока повычищал его посты). Да, можно было бы поговорить серьёзно, обьяснить человеку, но стоит ли? Если он себя так начал вести, то это его характерная манера, и самое большее, что он сделал бы - начал "прикидываться" пай-мальчиком. Рано или позно клан пострадал бы. Так что...

0

14

Совет клана должен быть - это факт, но иногда ждать его решения глупо. Поэтому РЕШЕНИЯ ЛИДЕРА НЕ ПОДЛЕЖАТ СОМНЕНИЯМ. Надеюсь совет будет со мной согласен :P  :P  :P

0

15

:lol: ГУд !!!!! :D

0

16

Кажется совет малость поменял состав ;)

0

17

Состав совета из украинских лиц полностью?))+)чёт по активности там мало кто всплывает)

0

18

Как то на географическое положение и остальное внимания не обращал, и не собираюсь. Как уже и говорил - решающую роль играет активность в игре, и не в плане максимального пребывания времени в он-лайн. А активность есть ;). Просто каждый знает ровно столько, сколько ему нужно.

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » По вопросу отчисления из клана!Важно