Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Отзывы » Sandor


Sandor

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Паша я сегодня буду на дарке с 21.00 по москве до 23.00 и завтра в это же время.
Зайди плиз и верни мне халф плейт сет,буду признателен.
---------------
Дакстати на дарке открылся сервер енигма он полностьюрабочий и там в ближайшие полгода как минимум нельзя будет затариваться за вмз. я щас на нем гамаю и на дарке.надо было просто подождать.Удачи вам.

Отредактировано Sandor (2006-11-14 12:54:25)

0

2

Sandor написал(а):

Дакстати на дарке открылся сервер енигма он полностьюрабочий и там в ближайшие полгода как минимум нельзя будет затариваться за вмз. я щас на нем гамаю и на дарке.надо было просто подождать.Удачи вам.

на энигме тоже все с 0 начинается :) а мы тут уже больше имеем чем на ДР тем более посмотришь на онлайн обоих серверов слезы на глазах наворачиваются

жаль конечно что ты не с нами но решать где играть личное дело каждого :(

Отредактировано DarkMark (2006-11-14 14:47:02)

0

3

Sandor написал(а):

Зайди плиз и верни мне халф плейт сет,буду признателен.

да, конечно, сегодня постараюсь быть

Sandor написал(а):

Дакстати на дарке открылся сервер енигма он полностью рабочий и там в ближайшие полгода как минимум нельзя будет затариваться за вмз. я щас на нем гамаю и на дарке.надо было просто подождать.Удачи вам.

подождать.... мы за время этого возможного ожидания подходим к рубежу 70лвл, не имеем особых проблем со шмотом, т.е. гамаем в пределах задумок разработчиков, а не человека (людей), возомнившего себя умнее всей бригады НЦсофт, и перековеркавшего скилы, порезавшего квесты как ему захотелось. Мы не дёргаемся каждый час, переподключаясь из-за рестарта, и если я сажу перса на торг, то я не боюсь что торговля тут же и закончится изза падения или реста серва.
  Ну дождались бы мы Энигмы (проводя время на вечнолагающем, ежечаснорестартящемся сервере, где "правят бал" друзья ГМов и администрации. Если кто играя на нём этго не видел, могу много чего интересного порассказывать, щас не отписываюсь, не зная вызовет ли это интерес, и что? я не доверяю человеку который не смог отстроить серв за ПОЛ-ГОДА которые я там был. Спасибо конечно за пожелание удачи, но она тебе больше пригодится на ДР (.

0

4

паша я не смог быть сорь погорела видяха на компе отнес в ремонт в клубе дарк перекрыли блин попозжей встретимся

0

5

угу

0

6

паша я до пол первого онлайн залетай
в смысле до 12.30

Отредактировано Sandor (2006-11-17 09:29:14)

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Отзывы » Sandor