Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Мери


Мери

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пир куда Мери пропал и ты когда в строй?

0

2

Блин и чата нет чето :(
пообщатся не дают

0

3

у мерри все ещо проблемы с нетом, и ган шото его на ЕВУ сволоч тянет..... я на еву посмотрел - да игрушка прикольная, мно чего интересного, но уж больно она медленая как на меня =).
А так то у мну все ещо с временем запарка виходит : сижу на работе - учусь, прихожу домой - учусь, после учобы сплю, и снова на работу =((( я незнаю скоко ещо времени так будет...

0

4

Дам все это ваще не радует :(

А че за игрушка тоже онлайн?

0

5

да, типа космосим (на выходных била 1 в рейтах на сайте ММORPG.com) називаетса EVE-online оч много интересных моментов там есть которых нехватает линейке, но всеже она слишком медленная для меня, линейка явно быстрее.... =))))

0

6

Да хз я пока всю ленейку не съем в стратегическом, ростовом плане не перейду на другую онлайн

0

7

А вообще хочу S шмот пока не одену даже думать не буду

И еще пока до S олека так что надо А собирать, если кто в курсе как это зделать, в смысле где куски и рец брать то прозьба написать.
А то запарился искать нигде нет описания

0

8

а главная запарка там ето шо ты не качаешся там, а постоянно находишся в изученнии скилов на все надо скилы, даже на найменьшую почти никому ненужную плюшку всеравно надо всой скил учить.......  а скилы учатса от 30 мин до 160 дней (в зависимости от твоих характеристик и от скила и его уровня) уровней персов как таковых нету, токо скилы...... и ето одновременно и прикольно и отстойно одновременно (я в линейке даже при рейтах 1х до 40 уровня докачаюсь в 5-7 раз бистрее чем в ЕВЕ дойду до аналогичного уровня по скилам) другой момент шо там нету такой штуки как максимальное развитие, на какомто форуме прочитал шо шоб выучить все скилы в ЕВЕ нужено 3 года не вставать иза компа и при том  за ето время появитса ещо уйма новых скилов....... такшо ето игра не для меня.
Мне дайте моба помощнее, а не игрока пирата с розкачаными скилами =)))))))))))))))))))

0

9

рецы наскоко я знаю некотрые идут по квестах, а вот куски то токо выбивать....

0

10

Все рецепты идут по квестам. Рецепты ток 60%. Куски - выбивать. Ща пороюсь, дет ссылка была хорошая.

0

11

И ваще какие нах ЕВЫ??  :haha: (Наслышан кстать, токо на днях агитировали, рассказывали). Замки Эльмора ждут нас :rofl:

0

12

http://lothlorien.ru/forum/index.php?showforum=3

0

13

Form написал(а):

Замки Эльмора ждут нас

да хорошобы, а то надоедает смотреть из этих "таверов", да и камеры там гавно, самое интересное не увидиш..... :O
да и "вживую" учше на мой взгляд :pardon:
да и силенки охота попробовать, а то редко кто пвп хочет  :bb:

0

14

Повторюсь: сейчас задача клана: все 52+, у всех Бшмот+, клан 30-35 человек минимум.

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Мери