Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я Pirotehnik(в реале Павло). Все остальные данные такиеже как у СІРКО( кроме 1 пункта , я как был 2 курсом так и остался  :( , в академку иза сесисии пришлось уйти  :( )

ПС: Ну конешно и без ПИВА никуда нельзя :D

Отредактировано Pirotehnik (2006-06-27 13:39:23)

0

2

Я Рез, проще - Андрюха. 26 лет. Работаю ведущим технологом на заводе. Играю в КВН, в волейбол, иногда тягаю железо. Не пишу что играю в линейку - кажися я в ней живу (уббю ту сволочь которая меня присадила на нее :D ). Абажаю пиво. Живу на Украине, г. Каховка. Это там где Таврийские игры.

Отредактировано Rez1 (2006-10-31 11:39:23)

0

3

Я WaterSpirit - в реале Миха. Живу в Челябинске , окончил 10 класс , 16 лет. В свободное от линейки время спаиваю ErkaN'а ПИВОМ  :D

0

4

LifeFlame (ПП по профе) в реале Александр (можно просто Шурик :)) 22года живу, учусь и работаю в городе Ярославле игровой стаж около 2х лет играл на Елморе (ну и другие серверы тож посмотрел) на на Е был с открытия до недавного времени ушел из за трафика тк оч много его на Е кушается а анлима у меня нет на ДР около месяца и с трафиком проблемм пока не замечал :). за 2 года переиграл всеми классами но ток за исключением сумонеров так что полностью от и до знаю всю игровую механнику и даже с какова моба что спойлится и дропается помню :) учусь в Строительном техникуме на последнем курсе заочного отделения по специальности АСУ работал и продавцом и сборщиком ком. техники и в ком клубе админом и даж охранником в зале игровых автоматов сейчас перебиваюсь случайными заработками а свободное время отдаю линейке чтению книг и общению с друзьями

0

5

Всем привет  :bye: меня зовут Кирилл, 16 лет(скоро 17). Живу в Оленегорске, учусь точнее буду учиться :) В свободное время гуляю, пью пиво ну вообщем отдыхаю, а также играю в линейку(чуть больше 1,5 месяца). Играю в основном с 2 ночи по московскому. Люблю пошариться с компом от нех... делать. Так вроде все незнаю че еще написать.  :D

0

6

Привет всем))). Меня зовут Марина, мне 23, я работаю САМОЙ НЕЛЮБИМОЙ У ДИТЕЙ ПРОФЕССИЕЙ)) - Я Админ в клубе! так шо иногда сижу и до утра! Я живу в городе Бахчисарае - ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КРЫМА - с него много чего началось. Могу играть из дома - но редко - инет очень плохой! Стаж игры - всего то 8 месяцев - Мой благоверный на 8 Марта подарил(Теперь сам не рад))) ) почти замужем - если все пойдет норм - в ноябре будет СВАДЬБА!! так шо кто поближе - могу пригласить! На дарке всего полторы недели - до етого качалась на Алькаре - хохлядский сервак С1 - там у мя Некр 52 и кравтер 49 - Нормально покачала тока захотелось красоты))). Вот и пришла на дарк, до етого пробывала на Варсмите и инфериорсе - Варсмит - Г... , А инферорс - слишком рейт низкий(( но все работает - так шо если с дарком не выйдет - пойду на инфер качать.
Пиво пью очень редко и только темное - оно мне ОЧЕНЬ нравиться!
А насчет алкоголизма - Это все очень ПЛОХО! тем более пивной алкоголизм - тут не только печень но и почки страдают!

0

7

Меня зовут в реале Макс, о себе что могу рассказать : мне 21 год, учусь в Тюменском Гос универе на 5-м курсе на заочке, на экономиста.
Последнее время работал праграмером в разных организациях, теперь открыл свой бизнес и занимаюсь торговлей компьютерной техникой.
По жизни обожаю отдыхать и радоваться жизни. Отдых зависит от настраенния и усталости. Ну это о жизни в реале.
В линейку начал играть пару месяцев назад, так что я еще нуб тот еще, прозьба подсказывать мне когда я че нить спрашиваю, чтоб не лохонуться. Вообщето мне никогда особо не нравились 3Д игры, я всегда предпочитал больше стратегии, потому что я больше люблю думать глобально, да и вообще посути 3Д игры для детей, а линейка это немного другой мир, но и она мне бы быстро надоела еслиб не ваше общение я очень рад что я попал сразу в такой замечательный клан, и я ни когда не кину его, это я гарантирую!Мне всело свами!!! И чувствуется поддержка от вас!!! И я постараюсь также поддерживать и вас!!! И вообще мы лучшие!!!

А вот стишок про меня сам придумал только что :

А вообще я парень класный!!!
Любознательный ужасно
Не урод и не дурак
Причем не мною сказан факт!!!

0

8

Тема подчищена: удалены посты тех, кто ушёл.

0

9

Я есть Ванек ! Живу в Бахчисарае - Забытое всеми болото Крыма)
В реале знаю Маринку(админа клуба) !
Симпотяга без Б !
Учусь готовлюсь к поступлению куда-нибудь повыше.....
В любом удобном случае работаю....
А так долблюсь в монитор каждый день....но все-же стараюсь не уходить в Л2 по уши(пока что не очень получается)....
Ну вот впринципе и все ! а да ! лет мне 16)
Ну это пока что.... выросту - стану зеленым, сильным, найду тапор и пойду в школу на мобов ! :O
                     
                                                                                                                         
                                                                                                                                                ConJI9

0

10

В реале я Влад, живу в Пензе (некоторые "старички клана" меня так и называют "Пенза", это потому что на ДРе был герой с ником IlovePENZA, ну так и повелось:))
Мне 17 лет, учусь в ПГУ (Пензенский Гос. Университет)
Покачто в свободное от учебы время гамаю, т.к. учусь во вторую смену, и до гуляний дело почти не доходит, ну а если уж и доходит то получается, как говорится Оо  :lol:
ну так вроде все... гы если что спрашивайте  :D

Отредактировано Mefisto (2006-11-08 17:02:41)

0

11

В реальной жизни зовут меня Валентин, можно проще Валёк. Живу в г. Москве. Работаю в метро. Мне 27 лет, так что можно сказать "старичёк". Заядлый геймер, вот только до линейки как то руки не доходили, так что я полный НУБ. Если вдруг в чём то Вас не пойму, сделайте скидку на моё незнание мира и специфическую терминологию.

0

12

прива народ!вот наконец-то выбрался на форум.Завут меня Женя.Живу в Беларусии г.Минск.
сейчас вообщем не чем не занимаюсь кроме того что хожу на курсы по вождению,и гатовлюсь
ко службе в армию.Мне 18 лет.Очень люблю общение и сам весёлый парень,хотя в игре почему-то все думают что я девушка--наверное ник не стоила такой брать)) :D
Так что я почти постоянно сижу в нете(в линейке точнее)потому что нет у мя подрозумевает в себе линейку))
       Так что я с вами!!!!!
                                                Мы лучшие!!!!!  SOKRAMENTO рулит))) :lol:

0

13

Прет всем кто меня знает по ДР и незнает, Ник в жизни Иван, но большенство меня знает как Vanzer(и на работе тоже :P ) мне 25 лет, пока ещё работаю на заводе с Rez-ом и Form-ом, живу на Украине(хотя родился в России г. Кандалакша Мурманской области где куча родственников) славный город Каховка, институт уже закончил (магистр технологии машиностроения), пока ещё не женат, прёт линейка во все стороны, ранее был гладиатором, спелхоуером, спойлером, бафером, дагерщиком - но больше всего гладиатором теперь решил попробовать некроманта. Народ, я пока ещё маленький, но чем смогу помогу. (Если меня нет вечером в онлайне, значит я пью пиво у Реза :P )
МЫ СТОПУДОВО ЛУЧШИЕ, И КТО НЕ ВЕРИТ ТОМУ Я РАЗОБьЮ ГОЛОВУ

0

14

оооо и ванзер уже с нами =)))))))) и тоже маг =((((

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Знакомимся