Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Че опять с сервом??????


Че опять с сервом??????

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

пля ппц сёння приехал с курсов по важдению захотел в линейку погамать а тута на тебе!!!!Не пускают казлы я уже думал у мя чёт опять с модемом!!!Ан нет у вас таже херня кстати я хотел там на пару знакомых сайтов зайти там тож проблемы какието ХЗ чё за херня)))

0

22

с некром не пришлось воевать, воевал с СпС и Сорком из боевых магов, с ДА, БД, Гладом из войнов (лукарей и дагеров вообще в щёт не беру посколько ето гимпы полнейшые). и если можно плз сылочку на данные шо он работает так как ты сказала.
ПРАВКА: сори забыл упомянуть СХ, он меня после пвп взял в клан (не думал шо на пвп сервах есть кланы и даж алли=))) )

Отредактировано Pirotehnik (2006-10-20 23:59:53)

0

23

ЗАРАБОТАЛ!!!!

0

24

Звеняй - ссылку недам((( - всё со слов такогоже ШК)) он тоже играл на ПВП серваке - ну и рассказал о впечатлениях - говорил шо его некр порвал))) он сам там до 79 докачалси) - дальше говорит - НЕИНТЕРЕСНО)

0

25

MssRIP написал(а):

он сам там до 79 докачалси) - дальше говорит - НЕИНТЕРЕСНО)

к твоему сведению в Ц4 максимальный лвл ето 78, (в ц3 был 80) на котором и даетса етот скил......

0

26

ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА(((

0

27

Знач етот ШК был на С3 серваке - Я не спрашивала(( - Сказал ПВП И 79 лвл ну я и подумала С4

Отредактировано MssRIP (2006-10-21 00:07:16)

0

28

На Ц3 нету 3 профы, и соответсвенно меджыкал мирор  ;)

0

29

КАК ОН МНЕ СКАЗАЛ ТАК Я И СКАЗАЛА - ЧЁ ПРИДАРАТЬСЯ?? НАСВИСТАЕЛ ЗНАЧИТ - МУЖИКИ ЛЮБЯТ ГРУДЬ КОЛЕСОМ СТАВИТЬ!

0

30

MssRIP написал(а):

МУЖИКИ ЛЮБЯТ ГРУДЬ КОЛЕСОМ СТАВИТЬ!

а вот ето чистая правда =)))))))))))))

0

31

Блин, они шо не могут Циску поставить.... или хотябы софтварный филтр который бы смотрел норм пакет или лажа, есди больше 5 лажовых пакетов подряд с 1 ІР то бан....... админы нупы( хотя не мне судить,я с своей програмиской точки зрения говорю) =)

Отредактировано Pirotehnik (2006-10-21 00:47:44)

0

32

А если сразу идёт 1кк пакетов - НОРМАЛЬНЫХ! шо тогда делать? Атака тем и отличаеться - шоп слать РЕАЛЬНЫЕ запросы в мега количествах!!!

0

33

просто ставитса ограничение, ч одного ИП не больше 5кб данных в минуту на логин сервер (ето к примеру, на самом деле ети значения могут быть другими) если привышаетса то бан на 10 мин

0

34

А если раскинуть  IP на многие сервера??? Тода при томже кол-ве Данных с одного IP Общее кол-во запросов буит ЗВЕРСКИМ))) Такие вещи не дети делают))) тут пахнет ВНУТРИЦЕХОВЫМ РАЗБОЕМ)))

0

35

MssRIP написал(а):

А если раскинуть  IP на многие сервера???

я шот не понял как ето ИП раскинуть на многие сервера (шото туго мне ето представляетса, посвятите меня непосящонного в ето дело), или ты имееш ввиду постоянно менять ИП? Если так то у взломщиков должна быть машына нехуже чем стоит на самом ельморе, и с ООООЧЕНЬ жырным каналом в нет и с собственным проскиком....... ето слишком большые затраты на такой глупый метод как ДДоС, ДДос ведь просто вешает процес, а соотвецтвенно и машыну (в некотрых случаях иза етого можна беспрепятственно войти в систему сервера, но как правило такие грубые методы для етого не используютса) , такшо не думаю шо ето так.

0

36

))) Кидаеться троян(Ну или типа того - миниклиент отсылающий инфу - ВИРУС!) И он начинаеть стучаться в эльмор - И ВСЁ)) На ето нада всего неделя и около 1000 машин в сети) - МЕЛОЧ) Представь что ето делает тотже Л2ВОЛКЕР))) БОТОВОДОВ В СЕТИ НЕМЕРЯНО)) вот тебе и супермашина с жирным каналом)))

0

37

MssRIP написал(а):

))) Кидаеться троян(Ну или типа того - миниклиент отсылающий инфу - ВИРУС!) И он начинаеть стучаться в эльмор - И ВСЁ)) На ето нада всего неделя и около 1000 машин в сети) - МЕЛОЧ) Представь что ето делает тотже Л2ВОЛКЕР))) БОТОВОДОВ В СЕТИ НЕМЕРЯНО)) вот тебе и супермашина с жирным каналом)))

мдя, тоже вариант, но людей которые бы етим занимались (имеетса ввиду написанием трояна и его рапространением) почти нет, 2 в таком случае троян должен запускатса одновременно на всех машынах(шо почти анрил), 3 прога в которую встаривают троян должна быть полностю функцыональной (тоесть кроме трояна в себе, она должна делать ту функцыю иза которой ее качал народ) а Л2 ВОКЕР наскоко я знаю идет без открытого кода такшо в него например встроить хоть шото очень проблематично....

Одним словом, я не думаю шо ето промышленая атака, а просто комуто нехрен делать, а админы криворукие нехотят нормально занятса защитой сервера (кроме того ето походу вина не команды ельмора, а админов Мастерхоста(если они конечно взяли пакет с администрированием сервера).

0

38

атака идет с 20-30 серверов с разных точек мира

Гы, кул, не думал шо до таких маштабов дойдет, 5-9 сервов ещо ладно но 20-30 ето уже сильно =)

0

39

))) Про волкер - в последней версии УЖЕ нашли троян))) Так шо ненадо - Л2ДЦ рулит))) читай форум!

0

40

Тока что залезла на форум Эльмора - А Я ПРО ЧТО ГОВОРИЛА!!! На 20-30 серваков кинули и втихаря скидают)))
А 20-30 ето людей до 10000!!! Так шо думай)

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Че опять с сервом??????