Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Че опять с сервом??????


Че опять с сервом??????

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

На сайте показует - серв в онлайне. Ввожу лог и пароль - ноль реакции ВАЩЕ!!!!!!! Сменил пароль через кабинет - по барабану. Так хотелось перед поездкой левелок, другой набить.... :(  Приеду в воскресенье - мож получица зайти. я уже акки на Абисе раздал, дык шо назад дороги нету

0

2

Мля такая же фигня чар на торговле сидит а главного не пускает :mad:

0

3

скорей всего опять атака на сервер :( кстати на абисе теже проблеммы с DDoS атаками насколько я знаю

0

4

Слыш народ, а че серв опяь лежит???

Гы, это обычно мона понять по тому что по форуму много народу гуляет (по нашему), но сейчас никого нету, но в тоже время не могу зайти...

Мля... ща бы уже 48 был:)

Отредактировано Mefisto (2006-10-20 17:33:58)

0

5

Лежит авторизация ( ждём...

0

6

Плять.................. :mad:  :mad:  :mad:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :mad:  :mad:  :mad: я зол мля...

0

7

Народ я никак не пойму я че один не могу зайти уже около двух часов, или все тоже не могут, но уже с этим смирились?

Отредактировано Mefisto (2006-10-20 20:03:52)

0

8

Я хз как вы к этому относетесь но мне это очень не нравиться, вот как возьму и обижусь на сервер :)

0

9

М-дее, сегодня сервом уже заниматься похоже не будет. Эх, а такие планы были на всю ночь засесть, обидно...

0

10

Mefisto написал(а):

Я хз как вы к этому относетесь но мне это очень не нравиться, вот как возьму и обижусь на сервер

а чё тут на серв обижаться, если его какие-то уроды атакуют постоянно. Вон абисс, насколько крутой, и тот сутками щас в дауне - ничего сделать не могут.

0

11

Form написал(а):

Эх, а такие планы были на всю ночь засесть, обидно...

а я ваще с шести часов хожу вокруг компа и незнаю че делать, уже и в варкрафт, и в нид фо спид, и фильмы и тд и тп... а все не то :)

Form написал(а):

а чё тут на серв обижаться, если его какие-то уроды атакуют постоянно

Гы ну тогда обижусь на когонибуть из этих уродов :)...
мдя... попался бы он мне под Shadow flare :) :lol:  :D  :lol: :) вот было бы весело...

0

12

а я себе на ПвП сервере щас развлекаюсь, пробую ШК на вкус и цвет =))))) на 78 лвле все маги ложатса токо так, шобы не делали - хоть вортексы пускай =))))))) , дожыть бы до 78 лвла на ельморе =))))))))

0

13

Пир да на ПВП сервере только лохи играют вот и ложатся, так что не надо маги рулят все равно :lol:  :lol:

Отредактировано Maximum (2006-10-20 23:25:11)

0

14

20.10.06 22:58 | Технические проблемы 20.10.06
Наконец-то и мне повезло создать тему
Проблемы с серверами связаны с ддосатаками сервера авторизации по-русски флудом.
Ведутся проблемы по устранению проблем, некоторые провайдеры имеют доступ к серверам уже сейчас в ближайшее время (сегодня) все наладится.
Все ип, которые были причастны к атакам будут забанены. ...
DarkCyber | [просмотров:0 / ответов:0]

онлайн смотрю начал подыматься, но мну пока не пускает ((

0

15

Хотите приколю))) - у мя щас не только линейка - QIP НЕЗАХОДИТ((( Они видать широкомасштабную атаку кинули!

0

16

Maximum написал(а):

Пир да на ПВП сервере только лохи играют вот и ложатся, так что не надо маги рулят все равно

Ты посмотри какой скил появляетса на 78 лвле у ШК и поймеш чо все маги ложатса один за другим =)))))   (Скил называетса - мэджикал мирор)

0

17

))) ПИР))) МАГИК МИРОР действует только на элементаль магию!! тобиш - огонь земля вода воздух - НА ДАРК АТАКИ И ВСЯКТЕ ПРИКОЛЫ - НОЛЬ! ТЕБЯ КОСТЯМИ ЗАКИДАЮТ))))

0

18

MssRIP написал(а):

))) ПИР))) МАГИК МИРОР действует только на элементаль магию!! тобиш - огонь земля вода воздух - НА ДАРК АТАКИ И ВСЯКТЕ ПРИКОЛЫ - НОЛЬ! ТЕБЯ КОСТЯМИ ЗАКИДАЮТ))))

Ну чо, я дарк вортекс отражал Оо

0

19

и откуда такая инфа шо, не елементал магию- не отражает????
я им кроме боевых магий отражал слип , кенсел, хамстринг.... и тд.

Отредактировано Pirotehnik (2006-10-20 23:44:12)

0

20

Знач радуйси)) - ПЕРЕДЕЛАЛИ СКИЛ)) а деслинк или анкор??? или ГЛУМ? ПОПОДРОБНЕЙ С КЕМ ВОЕВАЛ!
Ишо есть прикольное заклятье - ДЕС СПАЙК - его тоже отражал?

Отредактировано MssRIP (2006-10-20 23:52:27)

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Че опять с сервом??????