Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Линейка С5 - МЕЧТА ПК)))


Линейка С5 - МЕЧТА ПК)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проклятое оружие - демонический меч Zariche, это одноручный меч, который одевается сразу как только получен (взят, поднят). Персонажи использующие Zariche не могут быть приняты в группу и переходят в хаотичное состояние, при котором не теряют опыт за смерть и не могут уронить вещь. В дальнейшем планируется добавить другое проклятое оружие.

По поводу проклятого меча:
1. При одевании человек выходит из пати и становится пк счетчик кармы показывает 9999999+
2.Мечь добавляет п.атак и п.дефделая первое около 1000 второе около 2000
3.Мечь прокачивается, прокачка заключается в том что при убийстве игрока вам прибавляют счетчик пк и добавляют урон и защиту
4. при попытки атаковать игрока владеющегомечем у атакующего снимаетьс все СР
5.мечь нельзя выбросить уничтожить или продать, от него можно избавиться только во время смерти, причем кроме меча ничего не дропается и не уходит опыт, а также смывается вся карма, но счетчик пк остается

в дальнейшем планируется ввести еще проклятое оружие.

ВОт бы взять порулить)))

0

2

Где то я уже это слышал... Помоему АИДС писала про подобное. А это точно только в Ц5 ??? :lol:

0

3

Зарич есть и в ц4 наскоко я знаю, а вот новое лружіе вводитса в ц5 =)))_--_____---_

0

4

Не, какое то уязвимое место у того, кто им владеет должно оставаться, либо ограничение по времени/месту или чему то ещё.

0

5

Form написал(а):

Не, какое то уязвимое место у того, кто им владеет должно оставаться, либо ограничение по времени/месту или чему то ещё.

Наскоко я знаю, то пока ті им не убиваеш то его, и соответственно твои характеристики падают, востановить их можно токо масовім ПК =)

0

6

Пир! ЗАрича в С4 нема((( Он в С5 тока появиться!
Так шо - ИЩИТЕ! и надейтесь шо Эльмор скоро перейдёт на С5)))

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Линейка С5 - МЕЧТА ПК)))