Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Работает на Элморе2 ?


Работает на Элморе2 ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"...В каждом Некрополе\Катакомбах сразу после GK слева стоит здоровенная статуя - Dimension Keeper. У него берем квест.
Почти из всех подземных существ, кроме тех из которых Seal Stones, получаем с определённой вероятностью fragments. Синие камушки в обычном inventory.
Собираем крепкую пати и возвращаемся к Киперу. Он запускает в Dimension Rift и даёт указания к кому там обратиться.
Дальше к нужному НПЦ обращается только пати-лидер. У каждого в пати должно быть в кармане Х фрагментов. Не знаю, зависит ли Х от левела - на 40+ нужно было 24 штучки каждому.
Попадаем в маленькую комнату уже заполненную мобами (в отличие от фестиваля, где challenge приходит постепенно).
По обстоятельствам - догадываемся что делать в данной ситуацие... ;-)
В любой момент лидер может попросить прекращение банкета...."
"...При ТП нет кенсела, как на фестивале Тьмы, так что баффаемся заранее. Портирует в 3 или 4 комнаты, в последней РейдБосс(~67лвл). Мобы х6 ХП, много. Кач чумовой, дроп, хорошо бы гнома-спойлера..."

0

2

РАБОТАЕТ))) я уже летала - тока меня не пустили - сказали - НАЙДИ ПАТИ))) но в распред комнату попала))) - если нада могу фрагментов дать - ЭТО РИФТАМИ ЗОВЁТЬСЯ)))

0

3

а лвл мобов там ??? и дроп ? выложите кто нить ссылку на описание этой фигни :rolleyes:

0

4

Лвл мобов - ХЗ, описание я на форуме Элмора нашёл. Над сходить, посмотреть.
ЗЫ: Ватер, аватар - супер  :D

0

5

НО!!! разница в лвле не выше 2!!!!!!!!!!!
Так шо крутитесь)

0

6

:lol: вон Форм уже покрутился... 60 лвл :D !!! Форм давай назад к нам на старый добрый   50- :lol: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Работает на Элморе2 ?