Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » неприятности!


неприятности!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

я тут заметил что у меня часа за 3 игры стало жрать трафик мегоф по 11 по 8 вам может кажется мало но для меня очень неприятно!я живу в Сергиевом Посаде у нас нет особо доступного анлима что бы стоил не дорого!у меня тариф 100мб тоесть в месяц я плачу 300 р у меня 100мб трафа и локальная сеть по Сергиев Посаду!я видать не смогу очень по долгу играть!Подскажите как заметно уменьшить скачку трафа!или если вас не устроит готов уйти из клана! :help: =(((((((

0

2

Трафик зависит в первую очередь от того, где находишься. К примеру: качаюсь где ни будь на отшибе - где почти нет людей, 1 час - около 0,6...0,8 метра. Сижу в Гиране - 4-5 метров/час. Посмотри чем ни будь из брндмауэров, может ещё какая-то прога траффик ест.
По своему опыту, самые "опасные" места: Гиран, Крума и окресности, Симметри, немного меньше - Аден, Дион, Глудио.
Да, ещё зависти от времени суток, т.е. от к-ва окружающих тебя чаров, вечер -  :O .

0

3

А как нащёт текстур разрешения!

0

4

Текстуры, карта местости, всё это поднимается у тебя с винта, т.е. на траффик ну никак не влияет. Незначительно даёт о себе знать перемещение по местности. Вобщем, оптимальный вариант для тебя - побольше находится далеко от городов, где нет скопления народа.

Да, ещё, если есть вариант: для линейки с головой хватает обычного диал-апа. И стоит он копейки. Колюсь  :D : я линейку гамю на нём родном, обходится: около 10уёв/месяц - безлимит . Два окна - нормально, три - уже может притормаживать. За одно и не говорю - всё отлично.

0

5

ReckruSP написал(а):

или если вас не устроит готов уйти из клана! :help: =(((((((

Не паникуй!! Тут же не изверги собрались!! Осторожно с трафиком обходись и усе будет ОХОКЕЙ!!! :)  Да и жаль людей терять... а если че можеш (токо я непомню как :pardon:)  Уменьшыть скорость закачки / выачки правдв будет немного Лагать...

0

6

Форм тема с диалапом заинтерисовала малец скоко подключится и можно ли из СП!И если поподрбней о нём !

Отредактировано ReckruSP (2006-06-14 22:21:27)

0

7

Вот тут уже ничего не подскажу ((. Устрой "культ-поход" по провайдерам своего города, узнай чё предлагают.

Что такое Dial-UP ?

Dial-Up - это способ подключения к Интернету, использующий для связи между модемами коммутируемую телефонную линию. Это наиболее приемлемый способ для физических и юридических лиц, не нуждающихся в постоянном доступе к глобальной сети Интернет.

Коммутируемый проводной доступ имеет ряд несомненных преимуществ:
возможность использования уже существующей телефонной линии для доступа в Интернет;
низкая стоимость оборудования;
низкая стоимость подключения;
простота подключения.

При этом список необходимого оборудования ограничивается тремя позициями:
компьютер;
обычная телефонная линия;
модем.

В настоящее время dial-up является самым экономичным и самым распространенным способом подключения.

0

8

У меня утром ваще мало жрёт народу мало !!!!! А вечерком многовато за час гдето 3-4 мб !!!

0

9

В Гиране Или в КРУМЕ(проходной двор!! Чесное слово :blink: ) доходио у меня до 9 - 10 мБ

Помойму Использование трафика увеличелось после апдейта Сусанина...

0

10

ппц сервак лагает !!! или ето у меня !! как у вас ????

0

11

Ну насчёт увеличения трафика после апдейта Сусанина не скажу, анлим, поэтому как то не присматривался.
А лаги... бывает иногда.

0

12

Лагает лагает!! Ранше так не лагало а сечас ето ппц!!! ПРи (2048/512) КБ/с  (Закачка/выкачка) иногда в Глудио Так ЛАГГАЕТ что ето просто невыносимо! :(

0

13

CIPKO написал(а):

Лагает лагает!! Ранше так не лагало а сечас ето ппц!!! ПРи (2048/512) КБ/с  (Закачка/выкачка) иногда в Глудио Так ЛАГГАЕТ что ето просто невыносимо! :(

:O  Да при таких скоростях в десять окон играть можно )) (теоретически естествеено), оперативы не хватит. Лагает либо сам серв, либо у тя тачка.

0

14

У меня особенно в круме вчера днём ппц лагало а вечером всё путём !!!

0

15

Так как я вмжу что лаги не у меня одного - значилт лагает серв! :) 

А скорость порядная (Обидно токо 2ГБ трафика) У Брата робота с нетом связана и он ее иногда дома делает так что Инет ето по его части. А мое дело маленькое не выходить за трафик и КАЧАТЬ!!! :)

0

16

Я ваще на модеме гоняю !!!

0

17

c1w1k написал(а):

Братан!давай же гонять вместе! :D

0

18

парни ппамогите  мне  пожалуста  с посохом и шмотом

0

19

ZETTY написал(а):

парни ппамогите  мне  пожалуста  с посохом и шмотом

Из раздела "налоги.."

Все члены клана сдают еженедельный налог. Сумма налога зависит от ЛВЛ.
До 21-го включительно: налога нет.
22-50:    налог = лвл*7
50+        налог = лвл*8
(К примеру 46-й лвл:  46*7=322к.)
Дни сдачи налога: суббота, воскресенье.
Налог сдаётся в КланВарХауз с отчётом КЛ о вложенной сумме.
Деньги расходятся на нужды клана(Одежда, вооружение и.т.д.)
Бафферы сдают 50% суммы.
Крафтеры не сдают налог.
Выбитые ресурсы используются на своё усмотрение, но в случае если человек не сдаёт ресурсы в КВХ, клан не помогает ему с одеждой и вооружением.
Клан одевает членов по мере возможности, т.е. при наличии необходимых денег и ресурсов. Очерёдность определяет количество сданных ресурсов.

Приоритет в одежде: спойлеры и крафтеры (при хорошей отдаче естественно  )

0

20

пацаны  памогите  пожалуста с шмотом

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » неприятности!