Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Хелл ми!!!!!


Хелл ми!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

здесь есть кто нибуть?

0

2

как мне Ленягу запустить????

0

3

как мне Ленягу запустить????

0

4

Аууу,люди!!!!

0

5

!Чё мне делать????Я Ленягу запустить не могу,токо входит и сразу выкидывет с ошибкой "КритикалАйрор",шот мне делать????

Отредактировано SKY (2006-08-20 21:19:50)

0

6

ты зайди на даркриал и скачай клиент полный с самого верха который вместе с апдейтером написано а не точнто ниже понел?

0

7

или полное обновление запускай (если трафик позволяет) или поробуй еще раз удали старую папку систем и поставь патч ДР заново потом запусти апргрейдер он проверит файлы в папке систем и скачает пару файлов небольших и хоть бы привел текст ошибки а то вобще ничего непонятно почему она возникает

0

8

Щас пробну,но обновление я уже запускал

0

9

Скачать клиент не смогу:(,трафик не тянет ,я через Абдейтер уже обновился и патчи все скачал ,он грузит и появляетчя картинка с персами где написано  Райс оф Даркнес,Ланеч 2,Хроникле 3,потом появляется чёрный экран и выбрасывает на робочий стол с ошибкой "Critikel Error",и там же написана инфармация о моей систем:какая у меня и винда и всё такое.Предётся искать "DVD-rom и  и искать диск

0

10

Так у тя че С3 стоят или С4? :/
Если С3 то понятно почему ошибка и обновления ты хоть на С4 скачал или старые на 3?
Потомучто я все с первого раза зделал проверь внимательней.

П.С. Rise of Darknnes это С3 значит патч у тя на 3 или сама линейка 3(посмотри повнимательней)

С4 весят ~4,78 Гб :)

0

11

У тя помоему трабла с апдейтером,в С4 апдейтер новый ,адо сначало апдейтер качать новый а потом патчи!

0

12

не я скачал через апдейтер у меня теже траблы были а скачал клиент всерху новый     и всё норма

0

13

не тот клинет тебе нужен С4 клиент у тебя С3 ищи С4 клиент и делай все как я сказал по инструкции

0

14

Патчи то у меня от С4 уже стоят,но сам клинт на C3.

0

15

я те говорю надо скачать клиент с самого верха                 даркриалма и всё и зайти

0

16

ну я не знаю токо клиент я скачал всё остальное делал брат

0

17

Так не могу я скачать клиент,у меня трафик не потянет

0

18

ищи где можно его достать ком клубы у друзей знакомых в магазине СД продают от буки С4 или в онлайн магазине

0

19

а ты видел такой файлик maps.rar ???? после скачивания клиента

0

20

Буду искать,но у нас тут в магазине она стоит 1290рублей,по англишь и уже со всеми патчами на другой сервак

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Хелл ми!!!!!