Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Помогите траблы с С4!!!!!!хэээлп!!!


Помогите траблы с С4!!!!!!хэээлп!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Че за фигня немогу ввести лог и пасс на английском,могу тока на русском и цифры и ввсе больше н.........!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(  :O  :(
Х Э Э Э Э Л П ! ! ! ! :O  :O  :O  :help:  :help:  :help:  :O  :O  :O

0

2

Ток подобную тему на форум ДаркРилма видел, посмотри, что там советуют. По идее нуно поставить англ. по умолчанию в системе.

0

3

Не у меня тож такая фигня была))
У тя в панали у правления должно быть язык  и региональность меняй с русского на английский....

0

4

У мя другая трабла, чото все шо я ввожу в клан и алли чат не отсылаетса на сервак, все другие чаты работаюи(общий,громкий,торг,приват).
незнаю шо делать =(

0

5

Рыбачил?

0

6

ага, а шо ето могло както повлиять????

0

7

Да, у всех кто порыбачил отключаются алли- и клан-чаты, доступ в КВХ. Это на форуме ДР видел, глянь, может уже нашли решение проблемы. Тему уже не помню где видел (.

0

8

Над этим работают ;)

0

9

Мда..............Как это дастало!
Пишу пасворд,нажимаю согласен,дальше где появляется сервер нажимаю да -а ему все побарабану!
Просто тупо нихочет заходить помогите .
Я не рыбачил))

0

10

6u6a написал(а):

Пишу пасворд,нажимаю согласен,дальше где появляется сервер нажимаю да -а ему все побарабану!

- 100% падение лог-сервера, такое сейчас есть и думаю ближайшее время довольно часто. Решение проблемы - ждать рестарта.

0

11

ага у меня тоже такое было... через несколько часов, мб через день точно пройдёт :P

0

12

мужики... после перехода на С4 ваще жопа.... я скачал этот потыканый патч... установил все как положено... при запуске выскакивает критикал еррор..... жму полную проверку... он проверяет... потом начинает что-то удалять и тут же пишет что не может удалить какой-то файл который используется какой-то другой программой.... и вырубается... вот тока не пишет какой файл и какой программой он используется... короче я в ужасе и гамать гне могу...

0

13

ето гвард не перезаписуетса, линейка вылетает а гвард висит, просто прибей его через диспечер задач и снова дай полную проверку.

0

14

Я тут слегка повозился с С4, делюсь опытом:
При запуске появляется заставка на 3-5 секунд и критикал эррор - перегрузить комп, удалить папку систем и распаковать по новой с патча.
При запуске сразу-же пишет "гвард не может подключиться..."  - перегрузить комп, удалить сам гвард и запустить апдейтер.
Не набирается пасс английскими буквами - в панели управления (Пуск - Панель управления  -Язык и региональные стандарты - Языки - Подробнее ) поставить английский при загрузке.
Рекомендую ближайшие несколько дней запускать линейку через апдейтер,- сейчас идёт постоянная доработка, возможны частые обновления.

Прошерстить файерволл тоже не будет лишним.

0

15

Нада все законспектировать или скоро я тоже буду писать что не работает С4 :D

0

16

кстати Паха, помоему когда вылетает ошибка необязательно отключаться и перезагружаться... достаточно заного запустить игру))) Меня 2ой раз ниразу не выкидывало с такой ошибкой. :cool:

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Помогите траблы с С4!!!!!!хэээлп!!!