Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » на ДР пришла эра С4


на ДР пришла эра С4

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

собственно вот http://www.darkrealm.ru/forum/index.php … 4&st=0 эх завтра поиграем

тобиш седня уже :)

Отредактировано LifeFlame (2006-08-15 02:28:05)

0

2

УУУРЯЯЯЯ, наконецто я смогу дособрать дуум =)), в ц4 появляетса споил кусков (в тои 3-12 етажы) и шансы дропа кусков увеличиваютса =))), такшо жду понижения цен =))___-__---_

0

3

Pirotehnik написал(а):

УУУРЯЯЯЯ, наконецто я смогу дособрать дуум =)), в ц4 появляетса споил кусков (в тои 3-12 етажы) и шансы дропа кусков увеличиваютса =))), такшо жду понижения цен =))___-__---_

нестоит слишком надеятся базу дропа и спойла С4 нам никто не обещал :( сейчас у нас фактически база С1 с небольшими наработками и по мойм соображениям Гмам это выгодно тк ТОП шмотки стоят дорого многие богатенькие детишки и тратят больше чтоб одевать своих Хавков так что думаю и в С4 без задротства необойдется

0

4

Кстати пир как у тебя дела с думом?

0

5

Туго, туго =( куски вчера продавал токо 1 человек и то по 2.5кк, а 5 дня до етого вообще какбудто все вымерли (ниукого кусков небыло, я даже кричал шо купю по 2кк, никто не отозвался =(  )

0

6

У мня были или есть куски буду играть дам :D

0

7

ЧОЖ ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ???? ЕСЛИ НАДО БУДЕТ ВЫКУПЛЮ ДАЖЕ!!!!!

ЗЫ УУУРЯЯЯ ЕТИМ ПОСТОМ Я ВЫШЕЛ НА 2 МЕСТО ПО КОЛИЧЕСТВУ НАФЛУДЖЕННЫХ ПОСТОВ ГЫГЫ (конешно до форма мне ещо рости и рости :P )

Отредактировано Pirotehnik (2006-08-15 12:29:49)

0

8

Ещё посмотрим какой будет дроп и какой будет спойл ;)

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » на ДР пришла эра С4