Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Отзывы » Американцы уроды


Американцы уроды

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Облом визу (или как она там называется) на прибывание на теретории США мне не дали поедут тока родители а я буду ждать ответ от них останусь тут или уеду так как с поездкой облом прошу разрешение после штрафа вступить обратно если возмете решать вам не будте строги :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

Отредактировано qatra (2006-08-12 18:54:48)

0

2

Я за :D

0

3

Я тоже за))))))))

0

4

А шо там за траблы с бижой и ресами на посох были? Мутноватая ситуация.....

0

5

Ну а заранее перед отьездом надо было писать тему - я там то то.....уехал...оставляю вам моего чара и др...=))) :rolleyes:

0

6

Не, у нас новая мода: перед отьездом набрать у соклановцев вещей, по малому выгребти КВХ и сказать в приват за 5 минут до выхода. Ну оно и понятно, такая мелочь как подобная поездка решается в течении полу-часа  :lol:

0

7

на меня не надо наговаривать реси я форму сказал что могу вернуть и бижу тоже а если хотел вас кинуть то ушёлбы без придупреждения и кинул бы вас в игнор лист а я так не сделал но решать вам так что жду ответа насчет приёма да или нет ЖДУ!!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:  и не за 5 минут до выхода я же не наследующий день хотел уезжать я еще зашелбы несколько раз и все отдал форум можешь открыть?

Отредактировано qatra (2006-08-14 00:08:56)

0

8

я за

0

9

Вот пусть вернет что брал а потом моно его брать назад,но снова на испытательный срок,и присматриваться к нему пока он не восстановится внаших глазах.Паша а он ведь у мну перед этим яксу просил... а еслиб я её ему дал???а он уехал??

0

10

лично я нейтралите пусть форм решает

0

11

Sandor написал(а):

Паша а он ведь у мну перед этим яксу просил... а еслиб я её ему дал???а он уехал??

Я яксу у тебя просил на 5 сек на арене побегать макс мне перса доверил и я сним ничего не сделал я торфу метрил дал низ верх и вообще кто мне может предъявить что я когото кинул или обманул или чтото сделал плохо для клана с торфом я нодил споилить дивайн лайфи гному ccorpsereaper помогал доделать профу с кошарой и с ним по делевелу заработали и компот шлем ему отдал за так макс дал мне на посох 2к он мне доверился и вообще в пати неразу не отказал не кому ну и что я сделал плохого клану

0

12

Ну всё же по осторожней так ты сам видиш шо получилось..всё таки мы мало тя знаем согласись...а может тут целая система развода...делай выводы!!!!!!

0

13

Не спорю может ты и не разводила но я же тебе говорил что я с тобой почти не общался,а то как ты настойчиво просил это насторожило подумай сам...Я знаешли тоже не жлоб не раз давал парням с клана и фп померить и яксу в аренду давал а тебя я почти не знаю и с тобой увиделся первый раз на арене,и ты начинаеш просить что я по твоему должен думать?Так что без обид я слишком много выстрадал и за сет и за яксу чтоб просто так взять и потерять что-либо.

0

14

Я хотелбы что Кватру взяли обратно :) так как он не в чем неотказывал даж баферу дал метрил свой :cool: но решать не мне :(

0

15

У МЕНЯ ВОПРОС ЧЕ ЭТО ЗА АЛИИ У ВАС

Отредактировано qatra (2006-08-15 13:02:32)

0

16

Что такое АЛИИ ? ;)

Это мы просто расширяем свою структуру.
Сначала Алли, потом совокупность альянсов под одним значком, потом содружество серверов ну и так далее :)

0

17

Али-это наша семья!Мы берём хорошие и дружные кланы и объединяем их под одним знаменем-МЫ БУДЕМ РУЛИТЬ!!! :bb:  :threaten:  :friends:

0

18

Aids написал(а):

Это мы просто расширяем свою структуру.
Сначала Алли, потом совокупность альянсов под одним значком, потом содружество серверов ну и так далее

:haha:  :rofl:

0

19

А я тоже хочу--- :lol:  :haha:

0

20

:lol:  :haha:  :yes: Во загнулато..

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Отзывы » Американцы уроды