Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » ХЕЛП !!!


ХЕЛП !!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Последние 2 дня не получается поиграть т.к. : подключаешся к инету ( скорость как раньше 263.2 Кбит/с ), заходишь в линейку и почти ничего не можешь сделать ( просто как будто бы линейка нихочет грузится... бывает я даже появляюсь в гиране и стою, каждые 2-3 минуты начинается шевеление на 10 секунд... все делают по 2 шага и снова останавливаются ... я даже с кланом поздароваться не могу  :mad: ). Подскажите плиз: ЧТО ДЕЛАТЬ ??? :help:

0

2

1.Сеть какая? Кинь что нить на загрузку, несколько-метрвой фалик, глянь минут за 3-4 как качается?
2.Посмотри загрузку проца/памяти, може что занимает?
3.За эти два дня софт, железо ставил или менял?
4.Глянь свободное место на системном разделе, есть?

Похожая фигня у Реза была, когда у него свич заглючило.

0

3

да не тут дело не в сети ( тока что оперу скачал всё норм ) и не в загрузке системы ( тож проверил ) да и ничего норого из софта не ставил... может просто линейку запорол... кстати это у меня уже 2ой раз... 1ый раз через 2 дня прошло  :mad:

0

4

не переживай это сервак лагает :friends: я так ваще играю при 46.6 кб/с :cool:

0

5

Sandor написал(а):

не переживай это сервак лагает  я так ваще играю при 46.6 кб/с

ну ты то хоть играешь ... а я с места сдвинуться 2ой час не могу  :mad:

0

6

Попробуй стандартный виндовский откат: Пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы. Хоть и коряво мелкософт сделал, но пару раз мне помогло.

0

7

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=83407  не оно?

0

8

откат не помог :(

0

9

Просто все это фигня с серваком я играю на 44,0 кб/сек и у меня бывют такие лаги :D
И вообще отключи все лишние процесы чтоб память не занимало :cool: у меня лично весит 15 процессов всего +2 от линейки и все норм :D
Проверь антивирем комп мож че найдеш :D или вообще винду снеси(самый простой способ) :cool:

0

10

15 :O  :O  :O я максимум добилси того ,что у мну ВСЕГО 17 процессов,всё я звоня в гестапо пусть тебя пытают,но вызнаюи секрет... :cool:

0

11

17... 15... а так слабо?  ;)

0

12

кажется я нашёл причину, точнее не я, а антивирус :D 3 Трояна - это норм ?:D

0

13

Чисть и пассы везьде меняй срочно, в первую очередь  - на акк, хз. куда и чего они скинуть успели.

0

14

:O блин у меня 39 процессов

0

15

Form написал(а):

пассы везьде меняй срочно

Уже:D

0

16

Тебя спасет теперь тока волшебное словосочетание...-Формат С-... :lol:

0

17

Пользуйтесь лицензионными программами :D

0

18

Aids написал(а):

Пользуйтесь лицензионными программами

Ты шо издеваешся, я в жызни лицензионным програмным обеспечением не пользовался, ето ниже моего достоинства :)

0

19

Кошмар кругом одни ператы... ;)

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » ХЕЛП !!!