Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Помогите решыть дилему.


Помогите решыть дилему.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

в связи с недавним прилиаом денег ко мне, я могу себе позволить купить полный авадон сет.
но постает вопрос а не лутше ли будет немного покопить и купить себе сразу ДУМ??? :blink:

0

2

Смотря какая разница в деньгах.
Вдруг за теже деньги можно купить два авадона вместо одного дума :)
Я даже догадываюсь кому второй комплект может пригодиться :Р

0

3

за 1 дум сет можно купить 2,5 авадон сета(ну ето как с ценой попадьош,может получитса шо и 2,а может и 3) =))))

ПС на кого ты намекаеш нащо 2 сета ??? ;)

Отредактировано Pirotehnik (2006-07-19 23:17:17)

0

4

короче говоря.. моя подумать,(дооолго ДУУУУМааать :) ) и решыть, шо мая собирать ДУМ.

Кроме того я уже обзавьолся рецептом.
Теперь пока я буду бегать туда-сюда за закупами то комуто из нащых двоих гномов прийдьотса обзавестись 55 лвлом (а бегать я буду дооолго  :(  ) но ничо, терпение и труд- всьо перетрут  :D

0

5

Pirotehnik написал(а):

в связи с недавним прилиаом денег ко мне, я могу себе позволить купить

Извините немного не потеме.. подскажи откуда деньги то наплыли..я ведь тож хочу... :O

0

6

Ему достался ценный дроп

- если кто-то выбивает ценный дроп, то естественно весь он остаётся на его усмотрение
- если группа выбивает ценный дроп, то лут делится поровну

Самой выбить что-то ценное тяжело, поэтому нужно искать группы, а вообще надо ходить на боссов
Если нам удалось одолеть четырёх имперских охранников, то можно пробовать кого-то другого.
Я правда не знаю, есть ли с боссов какой-то дроп ...

Отредактировано Aids (2006-07-20 01:27:15)

0

7

;) Пир, за авасетик я те гнома до 55 за неделю догоню. гыгы.

0

8

Rez1 написал(а):

Пир, за авасетик я те гнома до 55 за неделю догоню. гыгы.

Да я за такие деньги за недельку бы до 60 розкачался(в смысле мне нехватает ещо какраз столькоже денег скок у мя есь на полный дум сет) :swoon:

0

9

нууу, за недельку ты бы не качнулся до 60 даже если б не спал, не ел, не пил и не......   в обчем када соберешь - дашь сфоткацца. У мя аж слюнки текут посмотреть на свого дестра в думе. Кстати, насчет кача крафтера, ты сурезно? Потому что если качать его до 55 то нада потихонькку уже начинать. А ты ж понимаешь - если я не торгую сосками то не получаю прибыль, а значит несу убытки (пусть и не прямые), и остальные мои персы простаивать будут. Дык шо с тебя 3кг пива.  ;)  :P

0

10

Rez1 написал(а):

нууу, за недельку ты бы не качнулся до 60 даже если б не спал, не ел, не пил и не......   в обчем када соберешь - дашь сфоткацца. У мя аж слюнки текут посмотреть на свого дестра в думе. Кстати, насчет кача крафтера, ты сурезно? Потому что если качать его до 55 то нада потихонькку уже начинать. А ты ж понимаешь - если я не торгую сосками то не получаю прибыль, а значит несу убытки (пусть и не прямые), и остальные мои персы простаивать будут. Дык шо с тебя 3кг пива.

Нащот крафтера я оч сурйозно ^_^ , а когда соберу, то не тошо токо сфоткатса дам, я тебе через пошту ящик пива отошлю ;)

0

11

Заметано!

0

12

ДУМ - шыкарный выбор :P

0

13

:D я вообще не понимаю - ЗАЧЕМ ЭТОТ АВАДОН ??? :/  ПРАВИЛЬНО !!! ДУМ - НАИЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ! :lol:

0

14

Хочу ДУУУУУУУУМ :D дум фореве  :lol:

0

15

А мне дум на днюху подгонят :dance:

0

16

aaaaaaaaaaa сволоч, я тоже так хочу ,аааааааааааааааааааааааааааааа =)__----____--_-______-------__

0

17

АААААААААААА я тоже хочу дум лайт или хэви или мэджик -------неважно  :D

0

18

Sandor написал(а):

А мне дум на днюху подгонят

Шара обьёма неимеет))))
Я ХОЧУ.......ХОЧУ.......ХОЧУ................ короче соберу увидете, если соберу когда-нибуть :mad:

0

19

не саберешь никада

0

20

Пока кое-кто всё ещё копит на дум, кое-кто другая уже давно покачивается в Авадончике :Ъ

Следующая "неосуществимая" мечта - комплект дарк кристалл робы ^_^

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Помогите решыть дилему.