Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Ну-ка, ну-ка ))


Ну-ка, ну-ка ))

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Есть ли значение, какого пола персонажем играть? ))
Да, конечно, только своим.

45% - 5
Нет, без разницы.

54% - 6
Даже не знаю.

0% - 0
Голосов: 11

1

Излагаем свои мысли.

0

2

Конешно только своим, как на меня ето просто тупо когда парень играет персонажем женского пола(я конешно понимаю шо скин больно красивый, осбеннь зади...  :rolleyes:  но всьоже...)

0

3

Желательно, конечно "своим полом".

Кто-то что-то сказал по поводу орков? :)
Ну так уж сложилось что самый сильный баффер ... менее ... подходит под "среднестатистическое описание идеальной женщины"  вот :)
ЗЫ. а вообще нелюблю быть попсовой :D

0

4

Само собою своим!!! Както подхжу к прикрасной Дарк Ельфийке и прошу Манну регеннуть а из ее очеровательного ротика такой противный старческий БАС : "Я МУЖЫК" И тут мой мир рухнул, рухнули всенадежды и мечты, пошол в кабак (уровень опянения 3)  задумался.......

Да Кстати AIDS : Орки Девушки (так как я присмотрелся во время кача  :rolleyes: ) очень даже  привлекательны 

Спасибо за внимание :thank_you:

0

5

Мне ваще без разницы кем играть, но все мои твинки почему то совпадают со мной по набору первичных ...... и вторичных тоже

0

6

CIPKO написал(а):

Само собою своим!!! Както подхжу к прикрасной Дарк Ельфийке и прошу Манну регеннуть а из ее очеровательного ротика такой противный старческий БАС : "Я МУЖЫК" И тут мой мир рухнул, рухнули всенадежды и мечты, пошол в кабак (уровень опянения 3)  задумался.......

К сожелению я на такое тоже натыкался  :rolleyes:
КОНЕЧНО СВОИМ ЭТОЖ ЖИЗНЬ поетому я играю чуваком, а не девушкой.
Говорят каждый выбирает перса под себя, так Калиф в жизни сказал глядя на меня и Реза: "Внатуре 2 безбашеных дурака орк и гладиатор"
Такова жизнь, а ты спрашиваеш какой должен быть пол перса :P

0

7

Не можно поиграть и не своим полом,прокачать его и удостовериться что слабый пол тоже может защитить себя.Я играю своим полом,похож на меня =)

0

8

я обожаю девак только по этому у мну всего 1н чар парень-ПК , тёмные эльфийки красивыеж ппц, а бегать пацаном чёт мну нипрёт))

0

9

мне без разници как там играют другие ведь у всех есть свои маленькие скрытные желания ;) я вот нипример не играю женскими чарами никогда,на них броник тяжёлый смешно смотриться а он должен выглядеть серьёзно =)

0

10

Мужик должен быть мужыком :threaten: за исклечением темной эльфийки )))

0

11

а как же светлые эльфиечки ??? :D

0

12

Светлые тож ничего  :D

0

13

Фи господа вам бы только на прелести эльфиек пялится:dance: :lol:  Толь дело молодые крепкие мускулистые мальчики в доспехах :lol:

Отредактировано Sandor (2006-08-04 21:15:02)

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Ну-ка, ну-ка ))