Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » история с печальным концом :(


история с печальным концом :(

Сообщений 141 страница 160 из 185

141

Какое нахуй многовато самое то , а то мне уже заябалось начинать заново на х3-5 ты думаеш что гоориш? :)
х10 нормуль все только вот донейт сцук бесит уебки всякие напокупают шмот и тп и выебываются ппц
Помню когда на пвп играл у нас был алли который донатов мочил они карявые ппц например чел купил арку +50 (Овер был) и хули его СпС с аркой на +7 зделал :)

Кста если туда все то и я туда ток скажите где патч надыбать и тп :)

п.с. сцук переломал талум шлем боты и перчи при крафте :(

0

142

http://la2world.ru/  Не торопитесь с выводами,сначала собираем народ,потом  думаем. Онлайн сервера в среднем 400 было вчера. Я уже чуть побегал там ЕС Эркан74,но пока жду на старом х10

0

143

Здарова народ) епть... дакуя я тут пропустил...

я хз... у меня 100 МБ в месяц тока... я думаю сне этого даж на неделю не хватит... но если соберуца все то я тож с вами)

ща гамаю на Ц5 пвп серваке... прикольный серв, без вмз и тд... кароч вот...)

если че пм Perfekt )

P.S.: там даже что бы 80 лвл добить и купить арку нада мальца потрудица, зато квест на саб сдавать не нада)))

заходите ктонить, хоть пообщаемся)))

0

144

Еркан я вот почитал, посмотрел и вот то меня розстроило:

"Если Вы хотите оказать серверу материальную помощь и получить в качестве вознаграждения какой-либо уникальный предмет, скилл и т.п., то Вам необходимо написать письмо на адрес ***@********.**. Тема письма должна содержать всего одно слово "Донейт". В письме вы указываете размер донейта и что бы вы хотели получить в качестве бонуса."

Пример такого письма:
"    *  Сервер - PVP
    * Аккаунт - myaccount
    * Персонаж - mychar
    * Номер карты WebMoney - 12345
    * Пинкод карты WebMoney – 12345 12345 12345 12345
    * Примечание – Sword Of Miracles +45 SA – ACUMEN
"

Ну как можно видеть Бабки будут рулить. Меня ето немного настораживает.

0

145

Да народ еще одно: Я так вижу активность на форуме немного падает. Так вот: Всех кто читает ето послание при возможности выити на связь, с теми кто был с нами, и пусть хть на форум забегают иногда. Авось да у нас хватит силы снова собраться а онинебудут об етом знать  :)

0

146

дА ,но я хз,везде на сервах такая херня,причём чем меньше рейты походу,больше стоимость взякой хрени за вмз. Ёпт все где-то играют и не могут уделить минутку форуму,народ давайте отписывайтесь шо делать то будем!!!!!!!!!!!!!!

0

147

Короч,пописдовали на ворд х10 порулим!!!от нехуй делать,я там пока СПС lErkan  так вот ;)

0

148

хз можна только если ворд твой трафа жрет дохуя я непойду и так уже на серве играю с5 он ппц жрет там уже 71 за недельку собрал талум себе щас Соул мутить буду а потом бижу :) и народ на х10 качаем спойлера сначало мой совет ресами обожретесь ;)

Ну так вот а донаторы лохи всеравно правдо есть и нормальные ыыы
Лан еще залезу щас сессия начнеться сцука Тех-мех и электротехника если здам я млин в армию непойду да и так непойду будет месяца 3-4 чтоб поступить до призыва :) ВСЕ УЧИМ ТЕХ-МЕХ!!!!!!!!! :D

0

149

ееее Напалм ты ето чего обпился или накурился что такой веселый перед сесией ? :rofl:
А мну Тех-Мех ни наф ни нуна :) У мну МАТЕМАТИКА!! И при чем дохрена :)

А нащет Сервака: народ думаем, выбираем,читаем прошлые посты, предлагаем и делаем выводы.

Язык поста выбран Спешиал Фор Еркан :))

0

150

А как нащет тут покопать, посмотреть? Серваку 3 дня пока онлайн 150 челов. Рейты 3 Хы.http://lineage2rus.ru

0

151

Прива народ :)
Кароче решайте выбирайте серв, я пока занят две недели потом присоеденюсь, идею поддерживаю полностью
Так что давайте делайте зародыш Сокраменто будет рулить :D

0

152

Ну тада шо делаем сокраменто на ворде х10?!!!Я пока там 40СПС,Макс не тени резину!!гоу,и де собственно Пир???Рез ,Форм??мона и на 2-х сервах сразу гамать))усё таки х10))

0

153

Пир не молчи ты как рыба об лед! Просыпайся! Ато щас в гости зайду и в нос дам  :rolleyes:

0

154

Nendil написал(а):

Пир не молчи ты как рыба об лед! Просыпайся! Ато щас в гости зайду и в нос дам

я те шас дам.... мне он в нос даст. Ща сам приду и пива не дам, а сам буду сидеть, и у тебя под носом пить  :D
А так то нашол интересный сервак 3х (имхо самые лутшые рейты,для меня уже и 5х замного, форм вон уже второй саб качает на х3) ему 4 дня отроду =)))), токо правда ево севодня ддосили, как сказал админ нащот востановления работы сервака :

Нашли и залатали, щас удалим 1,5кк левых аккаунтов и вперед.

а так то сервер : http://www.lineage2rus.ru там уже я, сирко, и марк (если помните такого), такшо давайте к нам

0

155

Но всетаки, я за то штобы оставатса на Киеве, просто новый сервак - ето возможность собрать всех снова вместе !!!!!
Если надо, и хоть ктото пойдет на Киев то милости просим у нас есть 4 ненужных халявных учетки =)))))))
(А если у сирка конфисковать хотяби половину ево халявок то и все 8 учетек будет :) )

Отредактировано Pirotehnik (2007-06-04 21:42:13)

0

156

Как то х3 не для меня уже,хотя бы х5(((

0

157

Угу..для меня х3 тож маловато..не знаю, смогули я на Киевском играть  :(

0

158

Чё то давно ни кто на форум не залазиет....:(:(:(

0

159

У мну экзамены,которые здал хуёва.... :(

0

160

А я защитил диплом :P
Так что щас отдыхаю во всю но скоро уже приеду там разберемся гляну серваки тоже все будет норм :)
Соберемся я думаю :)

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » история с печальным концом :(