Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » история с печальным концом :(


история с печальным концом :(

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Я не перехожу никуда, Макс. Я просто предусмотрительный. Я пока остаюсь на эльморе. Хатю третюю профу попробывать на фкус. И ты если сабираесся туда перебираца каданить туда, а я так понял шо сабираесся. Вкачай кагонить на ельморе до фторой профы ,адень яго в люксор и перекинь туда, пусть лежит на всякий случай. Кстати перенос через пару недель прикроют, дык шо имей в виду

Отредактировано Rez1 (2006-12-23 19:47:05)

0

22

Форм и Пир че с вашим форумом???
Если новый то напишите ссылку, а так хоть расскажите как там у вас дела :)

0

23

Рез ты тоже где потерялся???
Отпишись тоже :)

0

24

Здорово  :) Заходил на Эльмор, но никого не застал правда. Думал поПКшить немного, глянул - чара кто то гоняет, так что трогать не стал. Да и лаги не попустили, Элмор в своём репертуаре  :(  Форума нового больше нет, я его удалил, т.к. клан рассыпался. Щас бегаю в одном из топ-кланов сервера. Прокачался до 71-го уже, начал помаленьку к сабу готовиться. Он то в принципе мне и нах не нужен, но хочу дворянство так что прийдётся делать   :D Гы, выкупил, что светлый сумонер это тема, мне реально мало кто чего может сделать. Конечно под селфами маги ещё могут завалить, но только ментал мне и коняхе - всем пипец, СПСы так те ваще дохнут как мухи  :lol: На Элмор не вернусь уже при любых раскладах, разве что так, заскочить посмотреть. Понял, что сервер без ВМЗ это большой гуууд, каждый стоит только того, чего добился сам, а не из кошелька, так что..  ;) 

http://keep4u.ru/full/070206/17f12cf6ef0689b3d4/jpg - Дион, время осады   :D

0

25

Прет всем!Вот и я выбрался в нэт ,давненько не был. Как вижу всё уже развалилось((обидно ппц.Думал выбраться на киевский сервак,да гляжу смысла всё равно нет  да и с моим новым онлайном(((Но всё равно,те кто ещё живёт на форуме когда нибудь да объединятся под один герб,ЧТОБ НАСТУПИЛ В МИРЕ LINEAGEII ХАУС.
   P.S. ErkaN :cool:

0

26

Здарова Ерк да все норм, давай если че к нам присоединяйся :)
И вообще не теряйтесь народ :)

0

27

А кто где сейчас находится?Потому что желание побегать в линейке всегда может победить,так что если что на 1часик буду навещать))

0

28

здесь http://la.kiev.ua/
здесь http://elmore.ru/
и здесь http://www.fogofwar.ru/

0

29

Да же не знаю куда деваться,на всех 3ёх серверах я сразу играть не смогу,придётся выбирать,но на Абус я 100% не пойду,так что скорее всего пойду к Максу  :)

0

30

Ну на киевском кто сейчас?Тока Пашку нашёл-71лвл в лидирующем клане похоже,в 5-ке лидеров по лвлу=)))причём максималь там 75 его "брат" по клану и профе=))прикольно.А на Элмор на следующей неделе заскочу,если там патч не надо обновлять,да если пароль мой ешо работает )

0

31

Еркан,а я тя окола менсяца назад на ДР видел,ты ПК и ты меня убил! :(

0

32

Рез зайди на элмору поговорить надо бы :) , выдели пару минут плз, напиши когда сможеш, чтобы я точно был в игре.
Форм если ты зайдеш то передай ему плз.

0

33

Скай,)))блин,писал ещё тогда в гостевой,что я продал чара знакомому друга!!!!!!!!!!И он мне как-то и рассказывал,что клан отменил удалятся и народ,который знал меня и писал типа мне ,он говорил ЧТО ОН-это типа я. Я ж предупреждал шо не я там))А своих я не ПКашу!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Maximum написал(а):

Рез зайди на элмору поговорить надо бы  , выдели пару минут плз, напиши когда сможеш, чтобы я точно был в игре.
Форм если ты зайдеш то передай ему плз.

передал )

0

35

Прива народ!!!!
Как дела как жизь молодая? :)
Сессию я здал... линейку я не бросил, ща гамаю на нашем местном серваке потому что на нем в 15 раз дешевле чем на остальных... (этим все сказано...).
И еще у нас есть, на мой взгляд, нескоько приемуществ... Например, наш админ не шугает народ за ботов... сначала я тоже относился к этому негативно... а сейчас... очень удобно кстати... Пример: у меня оперативы столько, чо 2 окна с большими лагами ну еще может потянуть... больше - никак... а с ботами ваще весеуха... 1 сидит покупает, 1 сидит продает (гном), автоматически варит соски, с ним в пати СЕ, которая автоматически регенит ему ману... еще 2 качаются в пати (БД и ПП) и наконец я сам... получается что я играю в 1 окно... никаких лагов и в одно время в игре находиться 4-6 моих чаров...

Недавно попробовал зайти на Эльмор... тут же меня заприметил Макс :)
Как я понимаю я ему ниче не ответил на приветствие... вроде и лаги были обычные... но хз че такое... инет работает, все вокруг бегают... Макс мне в пм пишет я ли это... а сам я сделаь ваще ниче не могу... хз че такое... Просто я хотел зайти и скинуть лог и пас своего чара (потому что я врятли буду там гамать...) так что ловите: лог:vladivushin  пас:vladislav58 ... все кто на Ельморе гамает... поделите содержимое моего Мефисто по ровну, что бы никому не было обидно... а так... мож соберемся, зайдем и поПКшим всем кланом... да и если не трудно, зайдите им в Сокраменто...

А теперь вопрос: Пашек, а че с сайтом... он мне чет какую то хрень пишет...

0

36

Mefisto написал(а):

А теперь вопрос: Пашек, а че с сайтом... он мне чет какую то хрень пишет...

скрин кинь

0

37

Прива пенза!!! :)
Куда потерялся???:)
Кароче у тя просто все как в детском саду, но лог и пас ты чет неправильно написал, поэтому напиши мне на мыло я те объясню че и как(max_com777@inbox.ru)

0

38

Form написал(а):

скрин кинь

"SITE NOT FOUND
Запрашиваемый пользователь "sokramento" не зарегистрирован в системе создания сайтов UcoZ" - это типа цитата :) и все это на белом фоне...

Maximum написал(а):

Кароче у тя просто все как в детском саду

чета не понял... обьясни поподробнее...

Maximum написал(а):

поэтому напиши мне на мыло я те объясню че и как

ща кину.

Maximum написал(а):

Куда потерялся???

да я не пропал... просто дела были... я пока сессия была на пвп серве зависал (подолгу гамать не мог... а там все быстро :)).
Ну че вы там (кто где :)) как живете, чем дишите?

0

39

Не понял сразу, о котором сайте ты говоришь. Тот я удалил уже, - клан рассыпался.

0

40

Форм попраси Реза хотябы отписатся на форуме че он там и как, я думаю это проблем ему не составит, зарание благодарю :)

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » история с печальным концом :(