Форум клана Sokramento

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Где все? Аууу!


Где все? Аууу!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Блин тогда может все на другой сервак и все вместе с 0 качаться будем  :D клан зделаем опять :)
Блин но у меня небудет емика  :(

0

22

всех буду ждать на Е2 особенно торфа :) угу если всм кланом перейдем будет гуд да и терять нам особо здесь нечего

0

23

Ну и чего там на элморе такого, чего тут нету ? (фокус в ножик не считаем:) )

0

24

tam polnyj c4 - kak na offe( krome rejtov), a ne eta parodija (tam rabotajut 7-pe4atej, vsje katakomby, makrosy, priveljegii, jest vsje kvesty s offa, NORMALNO RABOTAJUW4IJE SKILY i td...), hotja mne bolshe nravitsa "the abys" ili lineageii.ru.

0

25

a to zdes skoro ne ostanetsa niodnogo klasa krome havkov i sps. drugije klasy prosto ne budut nuzny v sily ih bezpomos4nosti :(

0

26

Все профессии нужны, все профессии важны!

Без Элдеров, например, несладко
А ещё без БД и СВС
Ну и ещё конечно, без профета

0

27

ladno, poka temu zaminajem, prijedu budu smotret', skoree vsego nikuda perehodit nebudu, razvesho vmeste so vsem klanom. ;)

0

28

если все переходить будут, то я тоже перейду. ( Желательно на серв с вайпом ) :D

0

29

мля парки и девушка    мы кул,тока приложите усилия!!!!!!!!!!!!!!!! :bb:

0

30

самый оптимальный вариант Е2 во 1 пока мало народу (примерно 400-500 онлайн) и все нубы (всмысле папиков с переточеными пушками и в Бгр нет ну ток если пара человек) рейты похожие на ДР ток дроп гораздо луче примерно как на ДР до перехода на С4 полность все работает особенно квесты порадовали на ИТ (здал уже на клерика 20лвл получил :)) сегодня 7 печатей начали работать и маноры уже семена продают (захвачено вроде всего 2 замка) лагов как на абусе незаметил зыыы даже абилки у воинов с сосками работают
короче полные С4 офф как они и должны быть
сравнил рыбалку на ДР и на Е2 на ДР она жалкая обрезанная пародия

тьфу короче на етот ДРугой мир даже заходить туда неохота

0

31

Ладно народ, я так щас на трезвую голову ето все перечитал ( шото я явно немного перепил когда ето все писал) и ужаснулся, с родного ДР никуда( хотя какието смутные сомнения всетаки глогожут). буду токо лелеять мечту про норм ц4 на ДР (ээх мечты-мечты, хотя уже пошли слухи шо ето таки может свершытса, потомушо ДР увидел шо людей то все отбывает и отбывает.... а соответственно ВМЗ все меньше и меньше...)

0

32

а вот и я обратите внимания за квесты дали 6к новайс сосок для магов :) + палку для мага и меч тоже получил

0

33

а это мой первый маг крит :) пир что у трезвого в голове то у пяного на языке ;)

0

34

Щас один вот хочет перейти.Так пусть переходит лайф ты зачем подрываеш дисциплину в рядах??? :threaten: Хочеш перейти так переходи а других нефиг переманивать,думай сам мы тока перешли на С4 конечно много багов и недоработак но и на других серверах было тоже самое вначале, ДР щас ДОРАБАТЫВАЮТ надо просто подождать, а бегать на сервере где горстка нубов невысокого левла мну не втыкает,гораздо интересней тут пусть и с багами.Я вот точно могу сказать что гдето через полгода поднимится средний уровень левлов на сервере и ваще будет руль (я уже видел несколько человек в А сете правда это был маджестик лайт =() и играть будет интересней.

0

35

Я уже ни на какой сервер не хочу :(
Надоело туда-сюда мотаться.

В Л2 уже неделю не захожу. Личная жизнь никуда не складывается

Отредактировано Aids (2006-08-28 18:52:09)

0

36

На другой сервак? НееееееТ! НИКАДА!!!! Мой гном категочески против! Да и дестру тут сухо и мухи не кусают! Про остальных персов ваще молчу - они токо и ждут ворваца в бой! Хоть и пропали мои 10кк вложенные в ES, но я не унываю и другим не советую. Какой наш девиз? Прально - МЫ ЛУЧШИЕ! Процесс адаптации никада не был легким!

0

37

Ну ты сморил поэму=)))35кк то ж не тема+))

0

38

ихмо от игры надо удовольствие получать а не адаптироватся

игра для нас а не мы для игры!!! типо пушечное мясо для всяких там ботоводов типа гестаповца который просто бегает и всех расстреливает и он не один такой

помоему в нашем уставе написано "Целью клана Sokramento является достижение уровня одного из ведущих кланов сервера." вы уверены что нам можно этого здесь достичь?

2Сандор упаси бох я ничего не подрываю у каждого своя голова на плечах, просто я предложил альтернативу

0

39

Ну если все сидят на месте -то хрен ведущий клан!Ладно хоть я ведущим буду=))))

0

40

Лайф! А ну ка удали Элмор!  :D  Давай назад к нам  :) :yes:

0


Вы здесь » Форум клана Sokramento » Флудилка » Где все? Аууу!